Расставания

Слёзы лечат??? Плакать или сдерживаться????Помогите, очень плохо.

надо дать волю эмоциям... поплачь....
Mafira Fazairova
Лучший ответ
Лучше отвлечься. Посмотреть старую добрую комедию, фотографии, даже в интернете
.даже не знаю, что и сказать.... поверь... кому то сейчас еще хуже...
не держи их в себе, пусть льются... .

эх, кто ж тебя так?..
Поплачь, тем более у тебя сейчас есть компания в моем лице. Мне пока не помогает, может вместе нам будет легче.
Екатерина Мосько Может и ты ответишь на мой вопрос. Он сейчас стоит у меня открытым.
Слезами душа очищается, да ими горю не поможешь. Плачь столько, сколько сможешь, когда слёз не станет и беда пройдёт.
Опа Чааа
Подождите ясейчас надену жилетку и поплачу вместе с вами.
Душевной или физической? Если душевная - то само пройдет, а если физическая-нужно лекарство.
Поплачь - полегчает 100%
Хочется плакать - плачь! Я вот вообще плакать уже не могу, не получается! А иногда очень хочется...
Мне помогает...
Аскат Жарасов
лучше поплакать
Мужчины не плачат и сдерживаются поэтому рано умирают, а когда жещина плачет часто - то говорят что старость быстро придет. Кароче лучше чуть чуть поплакать и постараться быстро успокоиться))
Максим Мася
Плачь... потом легче будет...
слёзы конечно не лечат но когда поплачешь становится немного легче
Поплакать. "
Посадить на стул обидчика (обидчицу" и сказать все что не сказала.
еще раз поплакать.
Двинуть по этому стулу ногой или рукой
Поплакать
Обозвать ругательствами
Поплакать
И сказать ему (ей) чтобы хотела от него или нее.
Поплач.. Включи грустную песенку и проплачся
а самое лучшее выйти на улицу и закричать во весь голос все проблемы уйдут)))
Надо делать все, что хочется, хочешь-плачь, хочешь - нет. Слезами грю не поможешь, а слезные железы промоешь, что тоже полезно для здоровья . В любом случае (плачь не плачь) , если оно твое, то оно будет твоим, а если не будет, то никогда и не было.... Удачи и займись собой. Не держи в мыслях, отпусти ситуацию.
рано или поздно все равно не сможешь удержаться и заплачешь... слезы не лечат.... но боль не так сильна когда плачешь...
Поплачь, потом собрись и отдохни в торгово-развлекателном центре