Расставания
Стать лучше, измениться..чтобы опять быть вместе? как вам эта идея?) Кто пробовал?нашел в себе силы?
какие чудеса творит любовь
Стать лучше и измениться, стоит в первую очередь ради себя, а затем и для окружающих. А силы искать не нужно, нужно просто желание. Ведь каждый человек имея цель в жизни, может и горы свернуть, а не только измениться в лучшую сторону.
если очень быть именно с этим человеком, то конечно изменишься. По крайней мере, сделаешь такую попытку
может чего и изменится, но ненадолго! Это точно!
Да: ) и с его стороны тоже: ) и все стало как-то проще, нужно было только поговорить:)
я пробовал)) пока без результата с ней) ну зато так все отлично))
Меняться не в коем нельзя иначе это будет не человек, а существо, а вот совершенствоваться нужно...
а я вот нашла в себе силы и поработала над своими недостатками в характере) а именно - излишняя выпендрежность, набивание цены, умение из мухи сделать слона.
мы с парнем расстались на время, он думал, нужны ли ему такие отношения в дальнейшем, потому что намерения у обоих серьезные, а я за это время четко определила, что же во мне не так, осознала это и даже родители подтвердили, что эти качества присутствуют в моем характере, и если я не поработаю над собой, люди, находящиеся со мной будут страдать.. . что я и сделала, и сейчас мы с парнем вместе и счастливы)))