Расставания

парень говорил своим друзьям про меня,что "я нашел девушку своей мечты и у меня на нее большие планы"

и тут через месяц он мне говорит "давай расстанемся на время до лета,а там будем ли мы вместе,будет зависеть от обстоятельств"
Qalib Agamali
не пара он!
Дмитрий Титов
Лучший ответ
Довольно часто встречающийся тип хвастуна - у него якобы лучше всех и все самое лучшее - Хлестаков. Такие опасны для общения
Зухра Исаева
...он просто игрался.. .
...забудь... он не вернется...
Андрей Дитлер
Я не вижу тут вопроса
Светлана )))))
))) какой умный парень)) ) пошли его на 2 месяца) ) и найди себе более молчаливого, но верного :)
Swm Swm
а вы уверены, что про вас?
Ну уж это вам лучше знать, почему он передумал. Уж не просто так. я думаю.
Елена Брунь
значит он тебя не любит потому что ето довольно странная ситуация если человек любит то он не пойдет на такой поступок так что ти подумай скажи ему что давай или будем вместе или розойдемся на всегда если любит будете вместе потому что если ти пойдеш на такое он поймет что ти влюбилась поуши и будет етим пользоватса всегда повишай свою самооценку ти все таки девушка а не игрушка что би бросать тебя а потом если захочетса подобрать дай ему понять что у тебя есть характер

удачи задумайся над етим
Это не ваш человек... тем более похоже он с кем то решил замутить, но доконца неуверен в этом))) боится шило на мыло променять. вот и подстраховывается...
Любовь Львова
Жизнь прекрасна, живи и радуйся каждому дню. А ваш парень извини только бла, бла. Ни чего хорошего не будет не только с вами и с другими также. Одним словом он трепло.