Расставания

нужна помощь...что мне делать?

я очень люблю мужчину...он женат ,двое детей..нашиотношения длятся больше полутора лет...он меня тоже любит...очень сильно ревнует...из-за этого постоянные соры,но недавно он мне сообщил,что его жена беременна третьим ребенком и она будет рожать,хотя ей уже37 лет...и не смотря на это он не собирался меня бросать....сейчас мы в ссоре,я пытаюсь помириться...т.к очень сильно его люблю...хотя сама понимаю,что так нельзя,что нужно забыть его,отпустить...умом понимаю,а сердце не хочет понять,отпустить его ..я совсем уже запуталась...
Ситуация тяжелая, но выход искать надо. Для начала попробуйте ограничить его давление на Вас. Сразу предупредите, что намерены начать устраивать свою жизнь. Поэтому полностью ликвидировать элементы ревности с его стороны. Так и скажите: " У тебя две женщины, а почему у меня должен быть один мужчина? . Если не устраивает давай расстанемся совсем. " И встречаться соглашайтесь далеко не каждый раз, когда ему хочется, даже если у Вас такая возможность есть. Если будете проявлять твердость, то он оставит Вас в покое. Будет немножко больно, но это лучше, чем дорога в никуда. И смело ищите другого умного хорошего и свободного мужчину. Поверьте, они в природе еще не перевелись. Это совет мужчины, который был в подобной ситуации (только без третьей беременности) . Я оставил свою девочку в покое и сейчас она замужем. Было больно, но это было правильное решение. Счастья Вам, Наденька. А на нападки злых женщин в этих ответах не обращайте внимания. От ошибок не застрахован никто, в том числе и они...
Антон Митаев
Лучший ответ
живите своей жизнью неужели вам нравится проводить выходные и праздники в одиночестве. а так будет всегда.
Сергей Кислов
продолжать мазохировать.
Abdumavlon Vahobov
на чужом несчастье счастья не построишь. да и думаю женщина рожает. а ведь рожают от любимых мужчин.... чем она хуже вас. она жена- а вы как не назовитесь- воровка....
знаете как это грубо не звучало бы, но так вам и надо, незачем было с самого начала заводить отношения с женатым, тем более что у них есть дети, желаю чтобы вы вышли замуж и в вашу жизнь влезла такая же стерва как и вы,
Ольга Уничева
Он что паралельно и её трахал получается? ППц, какаяж это любовь с его стороны? Далось тебе это?...
Аслан Айтбай
Учись жизни у женщин которые свободны))) ) И поговори с этим мачо, может он тебе мужа подкатит- и вы нормально будете оба в статусе любовников.
Алёна Дудина
Когда найдешь себе по лучше вариант, сама его кинешь. Со мной так и поступила. Я тоже женат...
Лёха Викторыч
тебе надо залетать и побыстрей.
Павел Платонов
на исповедь сходи и все наладиться, как рукой снимет
ой какая знакомая ситуация!!! !
сама встречалась с таким правда детей не было у них.. . не мог иметь.. .
4,5 года мне так говорил.. . что любит, ревновал ужасно, и бросать также не собирался.. .
тоже любила до безумия, не представляла жизни без него.. .
но потом в результате осталась и я одна и жена одна осталась... .
сейчас живу,, , выжила.. .
тебе желаю от всей души терпения, потому что понимаю как это любить женатого человека....
Надежда, я не хочу тебя обидеть, но попробуй поставить себя на нее место.. . Измену всегда чувствуешь. У них трое детей скоро будет, даже если он подло бросит её - всю жизнь будете копейки считать, ведь он будет алименты платить и к детям ездить, тебе как такая перспектива? Я из-за этого разорвала отношения сразу же с одним из поклонников - тоже узнала, что у них четверо детей, а он со мной крутит, потому что жена на 6-ом месяце.. .
Он ведь её обманывает, а может и кроме вас обеих еще с кем-то параллельно знакомится? Разве вам этого хотелось... Спасайтесь, Надя !
Павел Чумичёв
И для чего это? За помощью к психологу, бегом, пока не поздно.
Umid Yusuf
жить дальше, но уже без него. остаётся вопрос "как? " но на него сумеете ответить только вы.
Надя, если вас не смущает, что он "любит", но спит с женой, делает ей детей, рожают уже третьего, то какого совета ждете?
Вы для него развлечение, яркое впечатление на фоне устоявшихся и уже не будоражущих сексуально отношений с женой. Он-то молодец, что жену не бросает, но кабель, что так поступает с вами. Ему так удобно, а вы заморачиваетесь, ждете, пропуская свои возможности составить хорошую партию.
Ох эти женатики!
У меня также. Почти. Мы 1,5 года уже вместе и его жена беременна. Правда это их первый. Тоже его люблю, он меня тоже, ревнует дико не только к столбу фонарному, но и к его тени. Но вот реально подумайте: понять отношение человека к вам можно по его поступкам. Слова ничего не стоят, если они расходятся с делом и все эти дела непорядочные. Неужели вам приятно знать что вам постоянно изменяют? А? Или он ребенка там очередного сделал, чтоб лучше по вам скучалось? Вы с ним 1,5 года и он вас любит - а детей другой женщине делает от такой большой любви к вам?
Знаете, такие отношения из области: она открыла ему сердце, а он в это время застегнул ширинку и вызвал такси.
Вы не подумуйте что я вас критикую, я в такой же точно ситуации сама сейчас нахожусь. Но надо включать мозги. Вы же не хотите всю жизнь в любовницах ходить?
Olga Viktorovna
А какая у вас разница в возрасте?
ну ну.... пройдет еще 2, 3, 5 лет.. . У него будет семья и дети, а у вас что? НИЧЕГО!!!! Так что как бы не было больно, рвите эти отношения. В них нет никакого будущего. По крайней мере для вас.
Dilya Masalimova
он никогда не бросит семью.... и одновременно будет с вами... зачем вам мучать себя. лучше найдите себе другого. клин клином
Т1
Тим 1
Беременную жену он точно не оставит, да и зачем он вам с таким грузом?
Alexandr Tishechko
Зайди ко мне на страницу я тебе отвечу в лычку, потомучто такое пережила но не хочу писать об этом на стене, просто есть такая боль о которой можно только шопотом говорить.
Malik Lider
Это как надо себя не уважать, чтобы мириться с таким положением вещей?!?! Неужели Вам как женщине приятно быть в качестве любовницы.... лучше уж найти мужчину, для которого Вы станете одной единственной, а так можете всю жизнь промаяться и ждать у моря погоды, потратив годы на того, кому в сущности и не нужны. В любом случае Удачи вам и МУДРОСТИ!!!
Вы не можете быть счастливы, потому что у Вас существует страх. Вы боитесь как слабый человек, сделать шаг, стоите на одном месте. В Вашем вопросе ясно, что Вы колеблетесь и не решаетесь принять решение уже долгое время, но оно уже принято Вашем сердцем, но .Вы себя страхом держите в заперти, в ситуации жертвы, Вы и вопрос ставите как жертва. Боитесь может каких то расставаний, либо изменений в своей жизни. Это очень болезненная позиция, которая прикрывается великим чувством "любовью" и душит Вас. Может ли человек который Вас любит обманывать другого человека? Вы пишите про "разрыв" и Вы не запутались - это один из вариантов поставить все на свои места. Либо он с супругой или накройняк с другой любовницей, либо с Вами на что Вы не надеетесь и боитесь.
вишня! зимняя вишня! никто не виноват! самый дурацкий фильм !
Я так понимаю, разница в возрасте имеет место быть? Он Вас старше? И давно уже женат. Не хочу причинять боль, но скорее всего, он просто хочет быть в форме, ему нужны Вы, чтобы чувствовать себя востребованным, юным. Скорее всего, питает к Вам что-то, но жизнь связывать не будет. И он сделал свой выбор уже. Просто поймите это. Это больно. Но надо. У него скоро будет трое детей. Статистика говорит, что разлучницы редко бывают счастливы со своим мужчиной, если его по-хорошему не отпустили.
а ребенок появился от святого духа)) )
предохронятся не научился.. .
он вас не любит .
когда человек врет, он врет всем .
то есть, если врет жене, значит вам тоже.
Г*
Гульназ *
Замечательно. Третьего ребенка ветром надуло, от НЕЛЮБИМОЙ женщины детей НЕ ХОТЯТ! Так любит ли он тебя?
Miss Kaprizz)))
Мне кажется, что ваши отношения не к чему хорошему не приведут. Вам нужно бросать его пока совсем поздно не стало!!!!
Ivan Golovanov
лена козман
"знаете как это грубо не звучало бы, но так вам и надо, незачем было с самого начала заводить отношения с женатым, тем более что у них есть дети, желаю чтобы вы вышли замуж и в вашу жизнь влезла такая же стерва как и вы, "

УМНИЧКА!! !
:))))))))))))