Расставания
Тут говорят, что самые умные женщины предпочитают всю жизнь ходить в любовницах у женатых. Не противно?
Здесь уже правильно ответили: не могут мужика захомутать и наслаждаться женским семейным счастьем, вот и выдумывают.
ну это наверное просто от ума от великого. Умных то шибко мало.
Вы знаете, у меня есть знакомая ей 45 теперь, она лет 14 была любовницей женатого, разница в возрасте у них была 23 года, он ей каждый месяц деньжат немного подкидывал и её это устраивало, жена ничего не знала, но всегда жаловалась, что муж к ней почему-то плохо относится и редко редко спит с ней, отговаривается климаксом. Вот ведь был какой актер! Умер он от рака легкого. У жены осталось название - вдова, а у любовницы - гулящая сама по себе.
За 45 лет ни разу замужем не была, детей нет, мать у нее умерла и она живёт одна. На работе её все осуждают, что жизнь портила его жене. А он, хитрюга, на ней не женился, а только пользовался.
Вывод сами делайте.
Динара Бахтиярова
А мне вывод зачем, девочки? У меня муж и четверо детей. Мне одиночество не грозит и на чужих не тянет пока.))
Самые умные знают чего хотят от жизни и умеют этого добиваться. Знают себе цену и никогда не будут плясать "под чужую дудку",наоборот, повернут так, что другие будут выполнять их желания. Если захочет, без мужа не останется.: -))) А роль любовницы, не для умной женщины. Перспективы мало, разве что попользоваться временно. В своих корыстных целях.: -)))Вот это еще куда не шло.... Стратегия, интрига, есть пища для ума.: -)))
пртивно
мужчине не противно, двух обманывать))) ) жене не противно, с больной головы на здоровую перекладывать)) ) а любовнице тАк противно, тАк противно)))))
Видимо, ты поймала мужа с другой...
Динара Бахтиярова
Прочла ответ в одном из предыдущих вопросов. Очень удивилась.
это глупо! Так говорят женщины которых замуж не берут... Надо же как то оправдывать свое положение вечной игрушки! ))))))
Кто такое утверждает? И каким вообще это образом может быть связанно с умом? И почему это должно быть противно?
А в чем здесь интеллект проявляется?
Ничего умного тут не вижу, мне было бы противно быть "вторым сортом", да и не правильно это, семью разрушать чужую...
где это тут такое говорят, вот от вас впервые и слышу.
и в чем тут умность заключается???
Динара Бахтиярова
Умные женщины не будут ходить в любовницах. Умные женятся на богатых.
глупость какую то говорят
а вы бы мужчины побоялись бога.... сами ходите на право на лево и женщин ставите в роли то любовницы... то жены - дуры, на нашей улице думаю рано или поздно наступит праздник.... вот возьмем и покажем вам.... и как можем кувыркаться с вами... и как мстить.... и за любовниц... и за жен-дур.... и когда -нибудь поймаете уже вы нас в постеле с мачо, у которого и больше.... и слаще.... и добрее... и умнее....