Расставания

Я переживаю что оскорбила человека подробнее внутри

Мы встречались, он клялся мне в любви, а потом он больше не мог вообще со мной встречаться (хотя никто в его семье нге болен и серьёзных проблем у него нет) и стал уезжать на выходные И так продолжалось в течении длительного времени. Продолжать отношения в такой ситуации нет смысла, но суть вопрос в том, что я напоследок сказала слишком грубые слова (приводить их сейчас я НЕ буду) и мне кажется, что я сделала ему больно. Имела ли я право такие слова говорить и если я действительно могла сделатье му больно, чем загладить такие грубые слова??
ничего не говорите и не пишите ему. он просто нашел повод чтобы вас обвинить в вашем расставании. это тяжело но вы просто забудьте его. у него другая 100 проц. и вы только будите себя унижать и этим еще хуже сделаете. он на вас будет смотреть как на тряпку. если сказали то значит повод был, а он пусть думает... кто будет вас любить не обратит внимание на ваши слова.
Mariya Dimitroglo
Лучший ответ
Нужно срочно с ним повстречаться и расскаяться в своих поступках.
Попросите прощение и Вам будет легче...
Илья Южаков
не усугублять. оставить в покое.
Любишь, извинись, на всякий случай, не любишь - все равно извинись, чтобы спокойно спать, чтобы совесть не мучила.
Не проси вернуться, захочет - вернется, а то почувствует твою слабинку и будет куралесить...
Надо извиниться за эти слова. Думаю если любит - простит, извинит :-)
Иван Агеев
Грубые слова говорить нельзя, но ты их уже загладила разрядив ситуацию.
Тимур Исламов
Попросите прощения.
Assja Pineker
Позвони и извинись
Прощение просить никогда не поздно... .
Если вы считаете, что виноваты....
Петр Колпаков
Ничем. Вы получили урок. Слова ваши- логическое завершение отношений, вы должны были хлопнуть дверью уходя. Вы и хлопнули. И я хлопала когда то, и другие женщины. Это ошибка, и каждый её совершает. Просто запомните эту боль, не ругайте себя- вы же оба в ситуации виноваты, скажите себе- я его отпускаю, спасибо что добавил мне опыта, следующие отношения буду лучше, потому что я буду мудрее. И поставьте точку.
Пы Сы.
не ищите его номера и не унижайтесь. ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. Вы учитесь правильно любить. И он учится. Каждому плохо по своему. Забудьте! Сделайте другого счастливым. Не извиняйтесь, вы не тряпка под ногами! Это правильно- быть гордой.
Веталь Захаров
Нашла о чем жалеть!! ! Им все с гуся вода. А раз наговорила грубого, значит напросился своим поведением. Никогда !!!не стоит обесценивать себя извинениями перед самцами. Чем им больнее, тем полезнее
оН на тЯ наплЯвал, а тЫ еЩё соПли жувАть бУш.
Прекрасные советы, последуйте им, и больше никого не обижайте!
Sanek *
Если ты не хочешь продолжать, то и не стоит начинать.
Уходя не зажигайте за собой мосты с любимыми людьми.
Ведь у вас были и хорошие дни когда вы вместе были счастливы.
Думаю стоит попросить прощения.
Нелля Торбичук
Если переживаете, то лучше действительно позвонить и поговорить. А его поведение могло быть вызвано тем, что вы перестали его интересовать, а самому порвать с вами было стыдно, вот и дождался от вас грубостей
Наталья Короб
Пошлите ему смс с извинениями, или попросите прощения по телефону... .
Не исключено, что, нагрубив, Вы.... оказали услугу - от "грубости" легче уходить... Совесть затухает...
Забейте и забудьте. А если хотите гармонизовать отношения, то я могу вам помочь. Только имя его скажите. Вы Светлана?
Это его дело, и вы ему не поводок, чтобы его держать! Он имеет право ездить и на выходные
Андрей Озеров
Просто попроси прощения. Можно и по телефону. И тебе будет легче.
ничего не надо делать, а вы уверены, что он вас помнит ещё???
да.. . надо учиться контролировать эмоции, а то полжизни потом уйдет на извинения.. . можно в церковь сходить и покаяться, если нет возможности лично извиниться, или там по смс или эл. почтой...
Анна Зайцева
Слово- не воробей : вылетит - не поймаешь. Загладить можно будет при случайной встрече, сказав, что погорячились и сожалеете.
Софья Андреева
..рублей 300 ему в конверте пошли, и на том, почувствуй себя свободной от каких-либо моральных обязательств...
неужели тебе не пофиг) если он тебе не нужен, то и забей, на обиженных воду возят - его проблемы.
Vikusik
наплюй и забудь
Чужая боль и обида всегда неожиданно бумерангом возвращается к нам, потому надо (если есть возможность) встретиться и принести извинение... Но по написанному не всё понятно, сколько времени с тех пор прошло? Может, уже и не стоит ворошить былое?...
Во первых сам виноват. .
Во вторых мужик. . Должен понимать что не всему что вы говорите, надо верить. . И ничего с ним не случится даже если слова грубые. . Хотя от человека зависит
в третьих. . Если уж так считаете, то поговорите с ним. . Если ничего в будущем с ним не видите. . То просто попросите прощение за те слова. . По дружески) )

и слова все таки напишите. . Без них сложно сделать какой либо вывод. . Так как у каждого..
Azat Salmenbaev
мужчины разные, есть очень обидчивые, если чувствуете свою вину за слова, надо исправить, но прощение может все перевернуть
Вообще не заморачивайся! Пусть спасибо скажет, что жив остался, не всем это в подобной ситуации удается. Обиженной женщине обидчик должен многое прощать.
Aydin Faradov
легко человека ранить, тяжело эти раны залатать
Уходя-уходи. Иначе может подумать, что навязываешься. Конечно не приятно, но он ведь не меньше боли принес, в другой раз будете сдержанней. А извиниться можно только при удобном случае, не разыскивая его специально
Nurseit Smanov
Он сделал вам больно, вы - ему. Не боитесь, если будете пытаться загладить свою"вину",он сделает вам ещё больнее?
если хотите вернуть его, то извинитесь, а если хотите поставить точку в отношениях, то вы это сделали!!!
А смысл просить прощения? Вы же все равно собрались расставаться с ним. Если покаетесь, он подумает, что Вы собрались вернуть его. Просто дайте себе слово ни с кем не вести себя так грубо впредь.
Попросить прощение, время все лечит
Mc_Zhako S.n.d Pro
смотря что сказала!!!!
*али4Ка *
конечно ты зря сказала это, это как плюнуть в душу и одновременно дать пощечину! просто извенись
нечего переживать... если совесть мучает-извинитесь
Действительно попроси прощения.... можешь поугрожать
попроси прощения может быть сделай что то хорошее для него))) а мож все наладится)))
Julia Julia
Попробуйте объяснить ваше состояние. Думаю, что человек вас поймёт и простит.
он вас просил!! ! посрать на него! Фиг с ним! Сам виноват!
Ничего говорить не надо. У вас истеричные отношения с Ним. Вы оба не знаете чего вам надо. Вы оба еще молоды .Дури много, а мозгов нет. Остыньте все само разрулится.
зачем извеняться? я уверенна, что он уже давно забыл, как выс зовут, а тут вы со своими извинениями прийдёте! не надо не позорьтесь! забудьте его и живите своей жизнью! он не задумывался больно ли вам, когда вас бросал!
Может ты была права, что так поступила? Он тоже повел себя не правильно-нельзя так с девушками!
alex164vip
Я думаю вы сами знаете ответ на свой вопрос, по моему чем жить с камнем на душе лучше всего поговорить по душам и расставить все точки.
Имела ли право? однозначно НЕТ.
Загладить - просто извинись, не можешь лично - напиши. Объясни. И иди дальше. Точка в отношениях уже есть, нет смысла тянуть в многоточие, чушь получится.
M Орлова
Никто не совершенен. Наберитесь мужества и признайтесь ему, что были не правы. Если он мудрый, поймет и простит