Расставания
Я переживаю что оскорбила человека подробнее внутри
Мы встречались, он клялся мне в любви, а потом он больше не мог вообще со мной встречаться (хотя никто в его семье нге болен и серьёзных проблем у него нет) и стал уезжать на выходные И так продолжалось в течении длительного времени. Продолжать отношения в такой ситуации нет смысла, но суть вопрос в том, что я напоследок сказала слишком грубые слова (приводить их сейчас я НЕ буду) и мне кажется, что я сделала ему больно. Имела ли я право такие слова говорить и если я действительно могла сделатье му больно, чем загладить такие грубые слова??
ничего не говорите и не пишите ему. он просто нашел повод чтобы вас обвинить в вашем расставании. это тяжело но вы просто забудьте его. у него другая 100 проц. и вы только будите себя унижать и этим еще хуже сделаете. он на вас будет смотреть как на тряпку. если сказали то значит повод был, а он пусть думает... кто будет вас любить не обратит внимание на ваши слова.
Нужно срочно с ним повстречаться и расскаяться в своих поступках.
Попросите прощение и Вам будет легче...
не усугублять. оставить в покое.
Любишь, извинись, на всякий случай, не любишь - все равно извинись, чтобы спокойно спать, чтобы совесть не мучила.
Не проси вернуться, захочет - вернется, а то почувствует твою слабинку и будет куралесить...
Надо извиниться за эти слова. Думаю если любит - простит, извинит :-)
Грубые слова говорить нельзя, но ты их уже загладила разрядив ситуацию.
Попросите прощения.
Позвони и извинись
Прощение просить никогда не поздно... .
Если вы считаете, что виноваты....
Ничем. Вы получили урок. Слова ваши- логическое завершение отношений, вы должны были хлопнуть дверью уходя. Вы и хлопнули. И я хлопала когда то, и другие женщины. Это ошибка, и каждый её совершает. Просто запомните эту боль, не ругайте себя- вы же оба в ситуации виноваты, скажите себе- я его отпускаю, спасибо что добавил мне опыта, следующие отношения буду лучше, потому что я буду мудрее. И поставьте точку.
Пы Сы.
не ищите его номера и не унижайтесь. ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. Вы учитесь правильно любить. И он учится. Каждому плохо по своему. Забудьте! Сделайте другого счастливым. Не извиняйтесь, вы не тряпка под ногами! Это правильно- быть гордой.
Пы Сы.
Нашла о чем жалеть!! ! Им все с гуся вода. А раз наговорила грубого, значит напросился своим поведением. Никогда !!!не стоит обесценивать себя извинениями перед самцами. Чем им больнее, тем полезнее
оН на тЯ наплЯвал, а тЫ еЩё соПли жувАть бУш.
Прекрасные советы, последуйте им, и больше никого не обижайте!
Если ты не хочешь продолжать, то и не стоит начинать.
Уходя не зажигайте за собой мосты с любимыми людьми.
Ведь у вас были и хорошие дни когда вы вместе были счастливы.
Думаю стоит попросить прощения.
Если переживаете, то лучше действительно позвонить и поговорить. А его поведение могло быть вызвано тем, что вы перестали его интересовать, а самому порвать с вами было стыдно, вот и дождался от вас грубостей
Пошлите ему смс с извинениями, или попросите прощения по телефону... .
Не исключено, что, нагрубив, Вы.... оказали услугу - от "грубости" легче уходить... Совесть затухает...
Забейте и забудьте. А если хотите гармонизовать отношения, то я могу вам помочь. Только имя его скажите. Вы Светлана?
Это его дело, и вы ему не поводок, чтобы его держать! Он имеет право ездить и на выходные
Просто попроси прощения. Можно и по телефону. И тебе будет легче.
ничего не надо делать, а вы уверены, что он вас помнит ещё???
да.. . надо учиться контролировать эмоции, а то полжизни потом уйдет на извинения.. . можно в церковь сходить и покаяться, если нет возможности лично извиниться, или там по смс или эл. почтой...
Слово- не воробей : вылетит - не поймаешь. Загладить можно будет при случайной встрече, сказав, что погорячились и сожалеете.
..рублей 300 ему в конверте пошли, и на том, почувствуй себя свободной от каких-либо моральных обязательств...
неужели тебе не пофиг) если он тебе не нужен, то и забей, на обиженных воду возят - его проблемы.
наплюй и забудь
Чужая боль и обида всегда неожиданно бумерангом возвращается к нам, потому надо (если есть возможность) встретиться и принести извинение... Но по написанному не всё понятно, сколько времени с тех пор прошло? Может, уже и не стоит ворошить былое?...
Во первых сам виноват. .
Во вторых мужик. . Должен понимать что не всему что вы говорите, надо верить. . И ничего с ним не случится даже если слова грубые. . Хотя от человека зависит
в третьих. . Если уж так считаете, то поговорите с ним. . Если ничего в будущем с ним не видите. . То просто попросите прощение за те слова. . По дружески) )
и слова все таки напишите. . Без них сложно сделать какой либо вывод. . Так как у каждого..
мужчины разные, есть очень обидчивые, если чувствуете свою вину за слова, надо исправить, но прощение может все перевернуть
Вообще не заморачивайся! Пусть спасибо скажет, что жив остался, не всем это в подобной ситуации удается. Обиженной женщине обидчик должен многое прощать.
легко человека ранить, тяжело эти раны залатать
Уходя-уходи. Иначе может подумать, что навязываешься. Конечно не приятно, но он ведь не меньше боли принес, в другой раз будете сдержанней. А извиниться можно только при удобном случае, не разыскивая его специально
Он сделал вам больно, вы - ему. Не боитесь, если будете пытаться загладить свою"вину",он сделает вам ещё больнее?
если хотите вернуть его, то извинитесь, а если хотите поставить точку в отношениях, то вы это сделали!!!
А смысл просить прощения? Вы же все равно собрались расставаться с ним. Если покаетесь, он подумает, что Вы собрались вернуть его. Просто дайте себе слово ни с кем не вести себя так грубо впредь.
Попросить прощение, время все лечит
смотря что сказала!!!!
конечно ты зря сказала это, это как плюнуть в душу и одновременно дать пощечину! просто извенись
нечего переживать... если совесть мучает-извинитесь
Действительно попроси прощения.... можешь поугрожать
попроси прощения может быть сделай что то хорошее для него))) а мож все наладится)))
Попробуйте объяснить ваше состояние. Думаю, что человек вас поймёт и простит.
он вас просил!! ! посрать на него! Фиг с ним! Сам виноват!
Ничего говорить не надо. У вас истеричные отношения с Ним. Вы оба не знаете чего вам надо. Вы оба еще молоды .Дури много, а мозгов нет. Остыньте все само разрулится.
зачем извеняться? я уверенна, что он уже давно забыл, как выс зовут, а тут вы со своими извинениями прийдёте! не надо не позорьтесь! забудьте его и живите своей жизнью! он не задумывался больно ли вам, когда вас бросал!
Может ты была права, что так поступила? Он тоже повел себя не правильно-нельзя так с девушками!
Я думаю вы сами знаете ответ на свой вопрос, по моему чем жить с камнем на душе лучше всего поговорить по душам и расставить все точки.
Имела ли право? однозначно НЕТ.
Загладить - просто извинись, не можешь лично - напиши. Объясни. И иди дальше. Точка в отношениях уже есть, нет смысла тянуть в многоточие, чушь получится.
Никто не совершенен. Наберитесь мужества и признайтесь ему, что были не правы. Если он мудрый, поймет и простит