Расставания
Согласны ли вы с выражением: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"? Подробнее внутри.
Расстались с парнем по его инициативе. Через два месяца он, был в не трезвом состоянии, подошел ко мне и начал извиняться! Можно ли верить???
что у трезвого на уме, то у пьяного в исходящих звонках XD
Да! Верь !
пока пил-говорил"люблю" бросил пить-расстались!! ! а может меня в трезвом виде терпеть невозможно? ! но я в его слова в пьяном виде не верила и правильно делала, как оказалось:)))
не знаю как у кого, но я встречалась с мужчиной он тогда не пил, мы год с ним были вместе он никогда не говорил о любви, и так все сложилось что мне это надоело я встретила другого вышла замуж, он напился и начал мне и всем на каждом углу кричать что меня любит, так уж не знаю стоит этому верить или нет)))
да, это так сто процентов!
когда хотя бы немного выпиваешь, тебе в голову ударяет... и состояние пофигисточеское, типа ну сказал и сказал.
да это сто процентов так. язык развязывается, и ты говориш то, что давно хотел сказать, что носил в себе долгое время. по трезвому, возможно, это сделать трудно, стеснение, гордость не позволяют. а подвыпил- осмелел. я так многое узнала у своих подвыпивших друзей. да и у парня, тоже.
Да, можно- пока он тебе в этом сотоянии рассказывает. А когда он с него выйдет все будет попрежднему...
Что-то в этом есть. Не даром же это устоявшееся выражение так долго существует и откуда-то оно взялось...
всё просто: его реально мучает это дело и он в пьяном состоянии открывает Вам то, что его терзает.
а ЧТО имеено мучает.. то что вы не вместе или угрызения... решать Вам) но он искренен.
Можно!!! Это порыв нежности называется!! ! ;) Вспомни себя или например знакомых которые были в выпившем состоянии, в таких случаях, ну очень прет на нежность и ласки хочется!!! Естественно первому (ой) попавшемуся (йся) её не отдашь!!! А тут вроде как и есть кому!! ! ;)))
Алкоголь расслабляет. Соответственно начинают работать другие механизмы восприятия. В состоянии алкогольного опьянения человек говорит о том, что его тревожит. Так что Вам решать насколько он искренен.
да можно верить.. относительно