Расставания
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке???
Вчера бывший приходил, в пьяном состоянии, говорит что не может смириться что мы не вместе, хотя была его инициатива расстаться. А утром проснулись, опять отрешенный и холодный ко мне. Так вот чему верить, пытаться вернуть раз у него чувства есть, или все таки верить его трезвой голове?
мы ж когда пьяные все смелые и нам на всё глубако пофиг... делаем что хотим... .
хотя знаеш. . а может не зря он всё таки к тебе именно пошол.... разве ему некуда больше было идти ...))))
подумай.
потомучто лично когда я пьяна.... у меня голова отключаеться и работает как и сердце так и инстинкты..)
подумай.
Закодируй его.
а ты не реагируй на него и все, если ему надо - сам инициативу проявит))) ) пусть мужик добивается....
нет - пьяные неискренные ответы несут, что касается пословицы "Что у пьяного на уме - то и на языке" - заблуждение. Пьяный - значит под Дурманом - никак невозможно понять что Он говорит Правду - у него вообще каша в голове - Мысли смешанные и поэтому обманывает и себя и окружающих сам того не замечая. Лучше в трезвом виде пусть признается ...
Да это в нём по пьяной лавочке эмоции проснулись, теперь он уж, наверняка, и не помнит даже о вчерашней вспышке любвеобильности.
просто головой понимает, что с вами всё, а другое место по пьяни к вам ведет, не пускайте его больше, вам же легче будет
да ладно он просто был пьяный
таким людям вообще нельзя доверять поверь....
да это правда. . все говорят когда трезвые да больно он (а) мне нужен (а) боятся показать свою слабость!))) ) А КОГДА выпившие.. как говорится пьяному море по колено. . вот он и говорит что думает))