Расставания

Он позвонил пьяный и сказал...

Я встречалась с парнем около 3 недель. Вчера мы с ним договорились, что придет ко мне в гости. Он не пришел, отключил телефон. Я стала названивать ему, слать смс типо "в чем дела и что за обломы" Позвонил потом пьяный и сказал, что не может больше со мной быть, так как наши отношения это только секс и посиделки у меня дома. На задем фоне смеялся его друг и какие- то девушки. Я приглашала его к себе домой, так как он временно безработный и у него не было денег куда то пойти (на улице зима). Я не разу не упрекнула его по поводу денег или каких- то вещей, вообще такой темы не заводила. Я говорила только что люблю его и скучаю. Ему 23 года. Мы сначала просто встречались у меня дома или в баре с его друзьями, потом, на 4 раз случился секс. Как понять такую ситуацию.
Firuz Kurbonov
Что ж, отличный опыт, очень показательный. Если вы поймете, какие выводы сделать на будущее, то это вам поможет построить отношения с хорошим парнем. Итак, выводы:
1.Скучающая женщина - скучна. Никогда не говори парню, что скучаешь. Если только в постели со смехом: о, а я ведь соскучилась! Женщине некогда скучать - у нее подружки, маникюр, танцы.
2.В любви признаваться не раньше, чем через 4 месяца встреч, до этого отношения проходят проверку на предмет возможны ли чувства или просто симпатия. И первым признается мужчина!
3.Готовить курицу только тому парню, с которым уже долго встречаетесь, нельзя вести себя как жена, если еще не известно считает ли он тебя своей девушкой и просто взял тебя на тест-драйв покататься.
4.Если сказал обидные вещи - обидеться и замолчать! А не писать смс - ты мне нужен даже если изобьешь меня до полусмерти.
5.Если есть сомнения в его отношении, не спешить с сексом, пусть лучше он ускачет подальше не получив свое, чем позволить трогать себя тому, кто этого не достоин.

Ну в-общем, совет по сути один - помнить, что ищешь достойного человека для себя, а не кого попало, лишь бы был.
Мадина М
Лучший ответ
Напишите сценарий на эту тему и загоните по хорошей цене!
вроде все понятно...
алкашей и неудачников вы любите, а нормальных парней нет)...
Фархад И
Светлана Синайко А где ты видел нормальных?... В книгах про войну?
Когда поймешь что все мужчины подлецы по своей натуре? Это их нутро. Больше не допускай таких ошибок.
Firuz Kurbonov Каких ошибок? Не встречатсья ни с кем?
Что ж вы глупые то такие. Зачем ноги раздвигаете? Типа Не дашь уйдет? Так пусть пиндует)))))
Все просто: ты ему надоела, тем более он получил что хотел, - после секса парни и мужчины теряют интерес к партнерше
Miss Olechka)) ******
Вот ты повелась! Что ж вы глупые такие то, а? Получил от тебя что хотел и кинул, эх ты...
Вася Акиншин
теперь бегом к венерологу!
Андрей Лашов
Firuz Kurbonov Зачем?
Так тебе прямым текстом сказали, что с тобой встречались только из за секса, нашёл кого то получше а тебя попросили. Вроде всё ясно.
А вообще со мной было точно такое же, только оя был на твоём месте, просто ты ему надоела и всё.
Сергей Дригус
История моей любви.
Вы ему не интересны. Скучная ты для него. А секс он получил. У меня так часто бывает. Вроде смотришь прикольная девочка, потом она скучной кажется и все.
Скажи спасибо что не залетела
Послать к чертям! Девушки там у него ржут... Уважайте себя, вокруг много хороших парней, найдёте ещё свое счастье.
Виктор Галкин
Получил что хотел, (но не все такие плохие как он)
Ты ему надоела
а вы не пробывали встречаться не дома а например в кино сходить или трахнуться на природе? а?