Расставания

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.
А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.
Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.
Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.
Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.
Как забыть бывшего,я всё о нем вспоминаю!
Расстались было очень больно,но на данный момент есть парень,но всё равно я вспоминаю о бывшем

Если любишь и если действительно знаешь что ты сможешь его вернуть, сделай это. В противном случае забудь, как бы тяжело не было! Все это проходили, и у тебя получится
Время решит этот вопрос. Новый парень должен вообще не иметь сходств с бывшим!
Да я помню мне говорили " Время лечит" я всё ждала, а оно не лечила. Спустя 5 лет поняла, что уже намного легче мне! Скажу теперь и тебе " ВРЕМЯ ВСЁ ЛЕЧИТ" удачи и терпение.
выскажись либо подруге либо бывшему который тя до сих пор любит это 2-ое людей которые не пошлют, а выслушают...