Расставания

Неужели все изменяют?

По какой причине мужчин и женщин тянет налево? Почему предают тех, с кем живут долгими годами. И можно ли как то уберечься от того, чтобы супруга изменила? А кроме того. как пережить это? Девушки , вы сильно огорчаетесь когда вам изменяют?
Природа создала людей полигамными. А бороться против законов природы - и бесполезно, и просто глупо. А брак - всего лишь государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной. Весьма полезен при управлении совместно нажитым имуществом и незаменим при его разделе в случае развода. Но никаких прав на тело, мысли и чувства другого супруга брак не предоставляет.
Николай Антонов
Лучший ответ
Уберечься можно - есть способ и он один::::::: не ходить в ЗАГС
Вася Ким
Измена просто равносильна смерти. Это скажет вам любой психолог. Женщинами, которым изменили мужья, забиты отделения психушки!! ! У меня тетя с балкона выбросилась, умерла в страшных муках. Это все равно предательство, кто бы что ни говорил. Хотя причины очень разные: слабость, отсюда скука, неумение быть интересным самому себе, как результат - поиски интересного на стороне. Внутренне богатый человек не так смотрит, куда бы сбежать, как что бы еще такого сделать ВНУТРИ отношений.
не все!
и это надо предотвращать заранее доверием, пониманием, лаской и любовью
вот огорчаются точно все и пережить это можно исправлением ошибок
А хз пойми их, почему их тянет налево. Наверное кажется что чужое всегда лучше чем свое.
Лично для меня это низко. Меня предал бывший, сказать что я огорчилась, это ничего не сказать, было больно очень. Но нашла в себе силы расстаться, предавший раз-предаст не единожды. как уберечься от того чтобы кто то в паре не изменяли? Думаю только полное доверие, взаимные чувства и ответственность за того человека, с которым ты рядом. Причинить боль кому то, много ума не надо, а вот как сберечь и пронести через года любовь и доверие-это слишком большой труд и не всем он по зубам.
изменяют толи от любопытства (те молодыми женились) толи мозги ничем больше не заняты. а всё в жизни можно изменить и поменять кроме смерти. так что не грузись и не думай, а то может и сбытся.
Dima Naymov
А ты подумай, какой корень в слове "любовница"? А "жена"? Любовь и жизнь.. . Да человек сам придумал лебединую верность, в природе это явление-бо-ольшая редкость...
все изменяют хотят разнообразия красивой жизни да все одно
Если мужчина будет чувствовать и знать, что дома его любят и ждут-он не станет изменять
Не все, это зависит от самого человека, от сущности и восприятия, отношения к нему противоположного ола
вы такой кадр не видели
***m.o.l.y.а. )))
ну как известно.. мужчины изменяют когда ищут разнообразия на стороне, а женщины когда ищут чего то лучшего чем есть. .
выходит, что проблема в тех кому изменили.. ищите в себе причины измен..