Расставания

Если любовь - смысл жизни, то расставшись смысл теряется... И это - смерть?

Хочу возразить всем! Девочкииии вы о ЧЁМ???? "Ой как страшно.. ","Ой как больно"...,"Смысл жизни... ","Смысл смерти.. " Ну опишите же пожалуйста хотя бы кто нибудь, кто вот так стенает, портрет этого ЧУДО-ПАРНЯ, можно кратко (великодушный, заботливый, снисходительный.... и пр.), можно развернуто-поступки и подвиги, за которыми можно так убиваться и нет сил забыть. Ну из них же процентов восемьдесят- это козлы конченные!!!! Ну не убиваются бабы за нормальными мужиками. (почему то)!!!! Нарисуйте другую картинку и всё пойдет, как по маслу, пробовала-знаю-получилось!!!! Всё пройдет, даже голову себе не забивайте такой фигней, типа жизнь не мила, еще время на это тратить!!!! Потом пожалеете о каждой потерянной минуте на эту ерунду!!!! И еще.... не дай вам бог узнать на самом деле узнать, что такое больно, что такое страшно.... Удачи вам любвеобильные вы мои!!!! Не ТЕРЯЙТЕ ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!!
Николай Фомичев
Лучший ответ
Меньше пафоса.
Не стоит делать смыслом жизни такие непостоянные вещи, как чувства.
Ищите новый смысл. Не в монастырь же...
Морально-каждое расставание-маленькая смерть.
К)
Кристинка )))
Без боли не бывает наслаждения а без смерти души не бывает её рождения. В Любви есть всё и чёрное и белое. Без одного нет другого.

После расставания смысл жизни теряется, но важно после смысла не потерять и саму жизнь. Это тёмная полоса жизни и её очень трудно преодолеть, поскольку солнце (или бог) как бы отворачивается от тебя на время и тебе нужно пролететь этот промежуток в одиночку рядом с рыкающими из тьмы тварями. Но ты устоишь чтобы снова млеть в обьятиях своего любимого, только у него будут другие черты лица и цвет глаз, но это будет всё тот же любимый человек, но в новом теле.. . Это тайна Любви, которая не умирает а лишь меняется.
Любовь смысл жизни. но не к одному человеку. а к жизни в целом. А чувства. они часто эгоистичны. А вообще так - кто не забудет первой любви. не узнает последнюю.
Viktoriya @
смысл жизни-это и есть сама жизнь
да вот теперь сижу и пытаюсь воскресить сама себя....
Получается, что да. Ой, это так страшно. Так больно. Врагу не пожелаешь.
Маха Forever
если расталась то это не взаимная любовь!!!! нужно просто пережевать и выплюноть!!!