Расставания

Поссорились с мужем, он вещи собрал и к маме...а сын за ним намылился...отпустить сына или нет?

отпустить. чего вы добьетесь запретами, только обозлятся все вокруг, а так все придут в себя, подумают и поймут, что мама не истеричка, а умная и мудрая женщина, уставшая немного и заслуживающая тепла, любви и уважения
Батима Жилкибаева
Лучший ответ
Уйти или нет, для этого не надо вашего разрешения.. .

Ищите и исправляйте свои ошибки... ( если конечно вам нужна эта семья.
О, сегодня уже второй вопрос о том, что ребенок предпочитает папу.
Отпустите. Дайте ему возможность соскучиться по маме
Hakobyan Avetik
завтра сойдем, вместе придут к вам))))) так что все хорошо))
Это мужская солидарность. Одумается - вернется и без отца.
лучше задумайся почему от тебя твои люимые мужчины разбегаются как от огня!
Аскар Максут выгоняю)))
Дарья Алексеева чтоб покрепче обняться надо подальше разбежаться)))))))
Не опустишь - будет тайком бегать, так ему даже интересней будет играть в шпонов. Да и прав у тебя нет общим ребёнком распоряжаться как единолично твоим.
Юлия Антипова
раз намылился то отпустить конечно
Отпустить. Конечно если муж адекватный.
Отпустите.
Полина Яцюк
Сколько лет сыну?
Смотря сколько ему лет..
отпустите. пусть походит, походит туда сюда, посмотрит на вас научится чему нибудь. Боитесь, что уйдет на всегда. врядли, да и муж быстрее вернется наверно.
сын весь в папу=)))
Отпустите обоих и идите гулять с подругами, пусть муж страдает, а вы балдейте. А сыночек без мамы долго сам не захочет
Отпустить, конечно. Там его бабушка своим сочувствием до белого каления доведет и он быстренько домой вернется
Ну самое главное вы указать забыли, возраст ребенка имеет огромное значение.. .
Как можно отпустить своего сына, который не способен ещё своим маленьким умом понять что без мамы ему трудно будет выжить.. . Если сын в подростковом возрасте, то удерживая его, останетесь, возможно на всю жизнь, врагом номер 1, т. к. при каждом непонимании и конфликтах между вами, сын будет вас тихо ненавидеть за то что не отпустили его в своё время с родным отцом, с которым, по его заблуждению, они бы понимали друг друга с без слов ...