Расставания
проснулся вчера,а вещи собраны..и фраза ты мне больше не нужен, уходи....
неуспел сообразить ничо непонял,позвонил другу сказал приютит пока квартиру не найду,вызвал такси уехал.сижу ща и думаю какого лешего произошло...вместе 3 года и вот такой конец.а погано то как на душе кошки скрибут...неужели она нашла другого...она так и ничего не пояснила...сказала просто неможет так жить,как спросил я ну тут небуду говорить были конечно бытовые проблемы,но думаю дело не в этом....одна моя часть хочет вернуться другой части тоже много надоело....вот как то так...как же хреново внутри ...пипец!
Мои вещи тоже были собраны :-/
Светлана Лущикевич
Пью персен
Darkhan Onggarov
просто пью
ей трудно было больше полутора лет штамп в паспорте ждать. Я её понимаю....
Вашу ситуацию может прояснить только внятный диалог вас двоих. Узнайте у неё - в чем причина такого её поведения. И расставьте все точки над "і" - расскажите, что утомило Вас и выслушайте её.
как я тебя понимаю.... у меня почти также было.. . девченки пошли, сами незнают чего хотят.... и как ни крути, виноват все равно ты....
О Господи!! ! Какой ужас!! ! Как она вообще могла?
А вы ей не изменяли? ! Может, она ревновала много?
Часто ссорились?
В основном девушки так делают только в тех случаях, когда они не удовлетворены парнем или если он действительно плохой.
Хотя кто знает, может, ваша бывшая девушка (простите) просто самолюбива.. .
А вы правильно сделали, что ушли.
Часто ссорились?
А вы правильно сделали, что ушли.
Переживания в любом случае будут, от них ни куда не деться. Если у тебя 2 мнения, значит ты уже сомневаешься в своих чувствах к ней. Ты самое главное сейчас не раскисай. Ты реши для себя нужны тебе такие отношения в будущем или нет. Потому, что ты сейчас испытываешь тоску, обиду в какой то степени унижения потому что она тебя попросила уйти. Три года это не малый срок. Если ты решишь ее вернуть ты сначала убедись в том, что у нее нет новой пассии. Ну если нет, тогда просто ходи в гости ко всем общим друзьям рассказывай как ты счастлив и ты супер живешь. Она в любом случае узнает о том что ты говорил. Так что дерзай!!!! Кроме себя тебе ни кто не поможет. Только сам!!!! Удачи
она у вас требовательная натура, но и вы не промах. потерпите, всем бывает плохо. но как говорят-время лечит. удачи и терпения вам!!!
надо поговарить обязательно, так не расстаются, может просто она когда то Вас не правильно поняла - и сделала свои выводы
Подожди какое-то время .Она ещё может пожалеть об этом и помириться с тобой . А может ты в чём-то провинился и она тебя таким образом воспитывает.
жди, что будет дальше. если она поймет, что сделала неправильно - сама тебя найдет. если это затянется - тебе есть время успокоиться и смириться с расставанием.
Может она действительно устала ждать от вас одно предложение Выходи за меня замуж!!?, а вообще надо, потерпеть переждать несколько дней, и прийдти к ней внезапно без предупреждение, и сказать в чем дело дорогая? почему т. е. выяснить все до конца!
молодец что ушли... будьте спокойны... она не ценила того что имела... может еще обратно попросится... Девушка взяла и собственоручно порвала отношения... живите в свое удовольствие