Расставания

Вторая половинка говорит, что любит но продолжает изменять. Что может её остановить?

Вашу половинку понять сложно, но женщине можно).. . Если вам она дорога и вы хотите сохранить отношения, покажите ей себя.. . Делайте то же что делает ваша ненаглядная.. . Она в вас уверенна больше чем вы в себе, а вы удивите её... Есть очень хорошая народная мудрость: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... "
Вывод. Если ваша половинка одумается - любит.. . А нет - значит нет..., в таком случаи, она с вами по другой причине, возможно вы ей просто удобны...
Таня Лапшина
Лучший ответ
Не любит
Не любит и не сомневайтесь даже....
либо угроза разрыва отношений либо ничего,
но скорее всего - ничего
Marina Visochina
Выбора два, терпеть или развестись... третьего не дано... если уж вкусила вкус любви, хрен остановится
Anzelika Voitechovskaja
суперская отмазка " люблю, но изменяю"
Да какая уже разница. У неё сперма чужая на губах ещё не обсохла, а ты там чёта остановить хочешь. Ты жить теперь с ней не сможешь, если ты не тряпко конечно. Вторая половинка твоей задницы тебе ближе чем она. Та что под зад её, и быстрей.
ну что это за любовь.. так одни слова....
Ничего. Странная она у вас, про запас наверно держит. Или у нее заболевание бешенство матки называеться
Так это не половинка, это хрень какая то :) С глаз долой из сердца вон. Мало приличных что ли? Да, мало, но встретить можно :)
расставание
Ничего не остановит.