Расставания
С какими красивыми словами, надо расставаться?
Товарищ, дружба народов, интернационализм....
Будутвоеймечтой *
Наташа, я только сейчас заметил... что неправильно понял твой вопрос...)))) Даже неловко стало... И всё равно - ЛО?
Которые пустые
наверное слова уже не важны, важны поступки..
Наверное, не нужно никаких слов.. Просто последний поцелуй, который запомнится навсегда и обоим.
А зачем красивые слова-если душу дегтем измазали. Красиво можно-когда побыли вместе ночьку невзначай!
пожелать друг другу счастья, и сказать спасибо за светлые минуты проведенные вместе. Так лучше чем быть врагами. Только не все могут достойно расходится, это факт.
слова придут сами
объясни, что ты стала другая и изменились твои чувства, и не твоя в этом вина и ты не в силах приказать своему сердцу полюбить его снова. возьми его руку в свою ладонь и скажи примерно такие слова: «Ты очень красивый и мужественный и когда-нибудь ты встретишь ту девушку, которая полюбит тебя горячо и сильно, и ты будешь по-настоящему счастлив с ней. Я хочу, но не могу дать тебе ту любовь и счастье, которого ты заслуживаешь».
На мой взгляд, намного легче и проще это сделать как можно быстрее и тише, чем меньше слов, тем меньше вопросов.. . Всё равно при расставании каждый останется при своем мнении и у каждого своя правда.. . А утешая уже нелюбимого человека нежными словами, делаешь только глубже его рану.. . А идеальный вариант просто исчезнуть и оставить прощальные слова в открытом блокноте, за ранее продумав каждую букву и фразу.. .
Время лечит.. . хоть и долго, но оно самое лучшее лекарство...