Расставания
как забыть.. как перестать надеяться что он позвонит.. как тяжело зная что он сейчас с другой..
захожу в инет и сразу к нему на страничку вконтакте. и так постоянно зачем не знаю. надеюсь что позвонит, но ведь прекрасно осознаю что всё!что конец он уже с другой. а я тоскую всё равно. скучаю по запаху.. голосу..
займи себя чемто.. что тебе нравится. . по себе знаю. . начала читать интересную книжку.. больше времени посвящаю учебе и друзьям
тебя пожалеть чтоль?
заходи ко мне на страничку у меня там все хоккей-))не парься время лечит и еще лечит другой парень
Пройдет. Немного терпения.
я тя умоляю!! ! ушел из твоей жизни и освободил место для новых отношений
С помощью определенных пситехник, проводимых психотерапевтом. Пишите мне в агент - я вам помогу.
Время лечит
скучаю по запаху. . голосу..)) )
Раньше надо было бороться, пока не было другой, а не ждать пока он позвнит. Дурацкие женские стереотипы, что парень должен позвонить первым, даже если он не виноват, он ДОЛЖЕН, ну вот раз должен, теперь пожинай плоды...
Не пытайся! Само пройдёт) и всё будет хорошо!
Знаешь, если зацепило то это навсегда.. . И ничего с этим не сделаешь.... И время не лечит.... Всё ракно в памяти будет он.... Отпустила, молодец.... =) Это мудрое решение!!!! Пройдёт время и возможно он вернётся, только вот надо начинать новую жизнь а не ждать когда он про тебя вспомнит!!!! Да в голове можешь о нём вспоминать, но дорогая не УНИЖАЙСЯ!!!! Мой тебе совет! Кстати проверенно на себе.... =(
надо забыть и простить найти другого человека но не унижаться перед ним не в коем случае
время лечит со временем забудешь