Расставания
почему много брошенных одиноких женщин?
потомучто на 10 девченок по статистике 9 ребят из них 3 наркомана и 3 гея
Потому, что много спившихся мужчин.
Да потому что воспитывают их так, что они полагают что мужчины им чем-то обязаны. А они мужчинам -ничего. А в итоге постоянно вижу такую картину: я живу рядом с травмпунктом, и всяких раненых, постоянно наблюдаю. Особенно зимой, в гололед, на остановке общественного транспорта собирается не один покалеченный. Всех возрастов и полов. Но мужчин все-таки больше почему-то. И вот подходит трамвай, забитый народом. Все сидячие места обычно заняты женщинами. Вот принято так, что следует уступать женщинам места в транспорте. Но вот незадача: в салон вваливается человек 10-15 калек, многие на костылях. А женщины уже привыкли, что мужчинам не надо уступать места. Забывая даже про то, что вошли мужчины-калеки. Уступают места только женщины кавказских национальностей.
И такое отношение женщин к мужчинам постоянно. Кто же в своем уме такое будет долго терпеть.
дуру потому что .
Потому, что очень мало мужчин. На всех не хватает. И каждого завалящего засранца готовы подобрать 5-6 вполне приличных женщин.. . Гримасы демографии.. . Остальное, просто говорильня...
Нормальная женщина думаю брошена не будет
брошенки и никомуненуженки - эти определения придумали мужчины. на самом деле таких женщин не бывает. есть женщины, находящиеся в отдыхе от отношений и женщины, готовящиеся к ним.
я не одинокая я с сыном!!! а он как раз один (хоть и с бабой)
Много просто одиноких!
А вот насчёт брошенных не знаю...
Очень много на свете стерв. Они же одинокие .. ну и далее по тексту.
Незнаю...
Самая частая причина в том, что женщины себя переоценивают. Надо реально смотреть на себя - растолстела, неухоженная, разговариваю только о деньгах и тряпках и всё время от мужа, что-то требую, как будто он моя собственность и мне должен. Да, если это не про вас, то долго одна не засидишься!
Брошенных много потому-что мало отдают и слишком много требуют .
Или пилят мужчин постоянно . Никогда таких не понимала....