Расставания
Как одинокие женщины отмечают самую длинную ночь в году?
Я помню смотрела телек а под бой курантов чокалась с компьютером! Было весело почему-то, и как оказалось гораздо веселее, чем когда ты празднуешь с кем-то!
сёдня канешна, просто все уже Д. Мороза или Снегурку ждут.. . и многие уже щас бояцца быть одинокими в н. г. ночь, поэтому и попутали))))))) ) как, как.. . как и предыдущую, как и последующую - как обычно: душ, плита, телик, холодильник.. . и бесполезные тупиковые гиблые мысли о ненужности (((((((
С вибратором.
Я готов парочке дам помочь пережить эту ночь.. . :)))
идут к подругам под елочку, берут вино и вспоминают прошлое или мечтают о будущем....
Они не одинокие наверняка у них всякие вибраторы стимуляторы и прочие Друзья !!!
в новогоднюю ночь нет одиноких))))))
Буду спать завтра на сутки заступать, и на новый год тоже спать
Сча всё расскажу... полдня готовишь, потом пытаешься поспать, потом садишься за стол, ешь, пьешь под телевизор в красивой одежде, потом начинаешь испытывать боль в ногах от тесных туфель, идешь передеваешься в домашнее, потанцуешь немного под какую нибудь музыку и в 3-4 утра спать))))))))
пьют!
самая длинная ноч в году вроде б 22 декабря а не 31??? или я опять непонимаю этот мир???!
вот я чувствую, что в этот Н. Г. это и узнаю (