Расставания
Расскажите, вам нравится быть одиноким (не замужней / не женатым) человеком? Сколько лет вы уже одиноки?
Одиночество — это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один…
Я принципиальная противница брака и к тому же чайлдфри. Живу много лет одна и менять этот порядок не собираюсь. Но при этом совсем не одинока.))
три года один... есть своя прелесть в этом.. но для человека это противоестественно...
Человеку свойственно желание испытывать комфорт. Когда мне будет комфортно с кем-то, тогда я и перестану быть одиноким. А цифры значения не имеют)
Один с 17 лет, как поступил в институт. Потом армия, работа. И уже пенсия. А ещё и 50 нет. Впрочем-не жалуюсь, доволен.
Ну пока да, так как мне рано замуж. Однако очень боюсь так и не встретить своего человека
одинокий, значит ни кому не нужный!!!
Ab Ba
глупость
Мне столько же сколько и вам, мне для жизни хватает друзей, на отношения забил, буду зарабатывать и спускать на шлюх, так проще
не нравится, но смирилась
4 года. нормально. я один, но я не одинок. прекрасное состояние. не ты никому не должен, ни тебе никто. как только начинает кто то настойчиво пытаться навязать себя или свое общество - без каких либо терзаний и сомнений выкидываешь из своей жизни.
Всю свою жизнь одинока. Уже привыкла хотя понимаю, что плохая привычка. Хотелось бы встретить "своего" человека, но не уверенна, что его найду.. . Может кто-то и должен быть одиноким для равновесия в жизни? Хотя в библии и написанно каждой твари попаре. Вообще это такое состояние души, когда одиночество становится верным другом по жизни.
я устал от этого, пытаюсь создать семью, но в итоге все разваливается.
а я вообще одинокой не была, я СВОБОДНАЯ женщина
Одиночество, это нормальное состояние человека. Человек всегда одинок. Родители уходят, дети вырастают, супруги линяют. Все это декорации. Человек же сам наедине с собой переживает все это. Поэтому временный союз с кем то из людей может и подождать. Можно пожить и одному, а просто встречаться и наслаждаться временным общением. Зачем привыкать к какому то укладу жизни который зависит от другого человека? В наше время этого можно не делать а жить в свое удовольствие и по своим правилам.
Нет хуже одиночества, чем одиночество вдвоем, когда живет рядом с тобой твой муж или жена, а говорить не о чем; каждый думает о своем, ненавидят друг друга, но не в силах разорвать эту порочную связь.
Нет, не нравится. Но это лучше чем быть с кем попало.
тогда мы идем к вам...