А любовь она паспортных данных не спрашивает, когда приходит... .
И уже тогда мы решаем для себя, можем-ли мы позволить себе принять эту любовь в сердце, ведь она связывает нас с женатым (замужней).. .
И тогда каждый решает для себя сам !..
Расставания
зачем не стоит влюблятся в замужних и женатых?
БОЛЬНО в итоге
не размениваются по мелочам.. . и даже чувства свои собственные глушат
Затем, что бы не создавать себе лишних проблем, ибо решать придется их самому же (самой)....
только 2-3% нормальных отношений и перспектив
в остальных случаях куча проблем, страданий, переживаний
не зря же придумали НА ЧУЖОМ ГОРЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!
себе же хуже сделаешь!!!! даже если сначало будет хорошо то потом неизбежно придет боль пустота и разочарование!!!! я женатых обхожу стороной!!!!
С новым годом) не стоит влюбляться только потому что сушествует реальная возможность, что они никогда не разведутся, а ты так и будешь находится в роли любовника....
да хотя бы потому что свое гораздо лучше, чем то, что всего лишь одолжила
Не стоит и все. Сам поймешь.
Потому что это похоже на развлечение а не на серьезные чувства.
потому что боль и страдания одни и будущего нет.
Чтобы не разбивать сердца и семьи !!!
Если вас устраивает роль любовника, то стоит именно в замужних, встречи недолги, всегда в радость, много экстрима. Так что здесь тоже есть свои плюсы.
сложно все это... минус много.... во-первых-ты всегда остаешься второй скрипкой в оркестре, во-вторых-нет перспективы развития отношений, в-третьих-отношения с несвободным человеком одна сплошная душевная боль...
потому что потом будет очень больно.. . когда ты сильно привыкнешь, поймешь что ты не можешь без этого человека.. . да по-началу будешь согласен на все что угодно. иногда видеться, иногда звонить.... но потом захочется встречать все праздники вместе, проводить выходные, звонить когда тебе очень плохо: днем, ночью.. . не важно когда. но на все это ты не имеешь права! единственное, что ты можешь это ждать и то, не понятно чего.. .
но сердцу не прикажешь...
какой бы красивой не была надежда на то, что этот человек останется с вами. но это не так. Нити которыми он связан с супругой (супругом) настолько крепки, что навряд-ли порвуться. пусть даже в семье не будет любви и всего прочего, но многим то-ли совесть, то-ли жалость не дают уйти.
Нет перспективы.... причём никакой...
Стоит, не стоит.. . Любовь не спрашивает! Семейный человек - это не приговор! Любите себе на здоровье! НО!!!! Это тупиковый путь. Всегда тупиковый!
дабы не разрушать семью и не делать больно себе и другим людям
Потому что не хочется быть на роли вторых.... большинство ведь все равно не уйдет из семьи.
потому что на чужом горе счатья не построишь, и потому что чаще всего своих мужей и жен они любят больше чем тех с кем знакомы недавно....
net budushego i perspektiv u takih otnoshenii
Вам нужны проблемы, на свете так много красивых девушек посмотрите вокруг!
Могут голову откусить. . Голова нужна?
много проблем и тебе и другим
Ну почему не стоит? очень даже стоит.. . Жизнь она ведь одна и прожить ее надо полноценно