Расставания

почему?! почему.. все подруги, (да и люди противоп.пола)всегда после дружбы со мной приходит такой момент, что они не

хотят возвращаться?(. сначала сами инициативно добиваются и поддерживают связь, а через полгода, год, ну блиииииин, мы не общались вот какое-то время, а вот я их нахожу, они уже не принимают меня, и таК ВСЕГДА!!! ВСЕ!!! закономерность что ли... что во мне не так((. я скучаю, я хочу всё как раньше, почему они не хотят, почему? так будет всегда со всеми, кто со мной впредь подружится????я не понимаю(((((((((((((((
Myrza Balgimbek
Не переживайте вы так. Отпустите их, найдите новых друзей, а лучше знакомых просто, чтобы себя лишний раз не травмировать. Кто Ваш человек по жизни, те будут рядом. Не хотят-не надо. Относитесь проще к таким вещам, с Вами все в порядке, придет время они все вернутся, только вы переосмыслите и они уже вам будут не нужны.
А сейчас, чтобы полегче было как в том фильме поднимите руку к верху, резко опустите сказав "Ну и х... с ним с плащом"
Удачи и не тратьте нервы зря
Lola Kashif
Лучший ответ
Будут ещё друзья, которые будут понимать о том о чём вы молчите.
Арика Мотэкачи
что-то изменить в своей жизни))) хобби. учёбу. работу..
Не накручивайте себя, будет и на вашей улице праздник!
Kanat Raev
Ищи друзей в виртуале.
{Н_Е} [I_Д_Е_А_L]
значит, Вы неинтересная.... или, необязательная... просто так-ничего не бывает...
Ruslan Nurimbetov
А вы попробуйте сами находить друзей - глядишь, и ситуация изменится, и вы тогда сами будете решать, с кем общаться дальше, а с кем нет.
может ты вампир)
T Fb
Значит это были не друзья а так, попутчики. Ищи близких по духу и увлечениям, вас должно что то связывать и чем больше тем лучше.
а кто ихт знает это жизнь а мож они на самом деле и не хотели то дружить по настоящему то и вааще настоящих друзей в жизни всегда мало
Оксана
Сплошь шалашовки вам попадались.
Вера Тищенко
а где же улыбка на аватаре? почему нет фоток?
Причин может быть масса. Тут может быть, что дружбу они как таковую вообще всерьез не воспринимают и так происходит не только с вами, а может и то, что не видят в вас друга, а всего лишь для какой-либо выгоды общение временное, считают может быть вас слишком неуверенной в себе или вы им просто не по интересам. Определенно сказать что-то сложно, но я склоняюсь больше к первому варианту
Игорь Ушаков
Элементарного уважения к себе научись добиваться. Спортом займись.
Виктория Пак
Вы сами пишите, что "сами добиваются",возможно им от вас нужна корыстная выгода, а, не дружба, в дружбе вроде все взаимно идет..
Весьма упаднические настроения у Вас. Помните, что мысли материальны - формируйте положительные взгляды, будьте позитивны. И не цепляйтесь за уходящих от вас, как репей, отпустите и простите. И вообще, не навязывайте себя никому: нет-и не надо, лучше сосредоточьтесь на себе-займитесь самосовершенствованием, спортом, придумайте себе хобби, например вязание, плетение из бисера, или что-то другое. Кстати, не факт, что вашим "друзьям" с вами было хорошо.. . может, только вы так считаете, есть над чем подумать. И прямо уж "все" и "всегда", сколько тысяч человек так поступило?
Иван Голубец
Может вам завидуют в чем-то? Люди так устроены, что не выдерживают долго рядом со счастливым человеком.
Филипп Се
все что ни делается все к лучшему
Ануар Калыков
Значит не такие это уж были и друзья! !
Забейте!!! Найдите нормальных друзей!! !
КОТОРЫЕ БУДУТ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ ВАС!
Ната Л
Это твоя судьба, от нее не сбежишь, неудачник (ца)
начни с самосовершенствования...
Это просто люди "не те" попадаются..
Aigul Tazhikova