Расставания

такой оказался мерзким человеком!при расставании сказал,что я никогда его не привлекала,и спал он со мной с отвращением(

Милая девочка. такая уж жизнь: когда отношения не складываются, хочется побольнее уколоть своего партнера. Ваш молодой человек ушел от вас не с высоко поднятой головой, а низменно, пошло. И вы об этом страдаете? У вас ребенок есть, он даже не смел вас так оскорблять, потому что вы не только была женой, но являетесь еще матерью его ребенка. Перестаньте переживать, это во-первых. Во-вторых, сделайте всё, чтобы прекратить все с ним отношения, не отвечайте на звонки, держите себя достойно, не ищите встреч. Не позволяйте себе при неожиданной встрече его унижать, кричать, закатывать истерику. Постарайтесь, хотя бы для вида, показать, что он вам равнодушен, вы вычеркнули его из своей жизни.. . Если Богу угодно, он повинуется и вернется к вам. А вы тогда посмотрите, нужен ли он вам тогда! Сделайте так, как бы вам тяжело не было. Ни в коем случае не загоняйте обиду внутрь. Хотя слова к делу не пришьёшь, но это не означает, что вы плохая. На фото у вас хорошенькая фигурка и мордашка у вас славная, его ужасные слова - это только порыв с его стороны: как можно больнее вам сделать.. . Поверьте мне. Я на вашей стороне, выбросьте из головы идиотские мысли, вы же не считаете себя виновной? нет, вот поэтому пусть будет так, как есть . будет и на вашей улице праздник, только не падайте духом. Надо себя уважать. Пока, удачи!
МБ
Миша Бондарь
5 542
Лучший ответ
Кристина Красикова АЛЛАспасибо вам за поддержку-я все поняла-так и сама решила,что просто не буду зацикливаться на словах,тем более мне никто таких слов не говорил никогда!Просто последнии 3мес. стало все так плохо-он стал жестоким,злым,стал просто невыносимым,с ним и спать не хотелось ложиться,а ложилась!А теперь я плохая!Что хочу счастья себе и общаюсь хорошо в одноклассниках с бывшим другом....а он уже половинку себе нашел)А я плохая,страшная....мне правда больно,я конечно постараюсь все это побыстрее забыть!!!
если ты КОШКА, значит он ПЁС.... тогда всё понятно.
постарайся забыть этого.... и не вспоминай
Тая Матвийчук
Тая Матвийчук
68 165
Кристина Красикова конечно забуду-только пока херово трындец как!!!что самое главное у него все с др. уже хорошо!а я вся такая плохая была и страшная!
спросить, а что спал то? мазохист или себя не уважет?)
Кристина Красикова когда спал любил типа))сам врал а я виновата еще что думала что любит!
Сказал чтоб задеть и обидеть.... и у него это получилось) ) меньше словам верь
Ольга Шутова
Ольга Шутова
69 830
А вдруг правду сказал? Тогда за что его винить.. . ему памятник надо поставить за то что терпел столько
Олег Пакало
Олег Пакало
17 501
Кристина Красикова действительно поставить надо!
в порыве гнева сказано.
Кристина Красикова знать бы это точно!
Не зацикливайся на нем, если нет назад возврата!
Не терзай себе душу, он-НЕДОСТОИН вас! Хотя в
жизни всякое бывает... (((.Еще неизвестно, кому повезло больше...!
Рома Иващенко
Рома Иващенко
8 039
вай мазохист то какой )))
может он это сказал, что б вызвать у тебя к себе негатив и ненависть?
что б все чувства прошли у тебя к нему.
а может и в сердцах ляплул.
Кристина Красикова нет у меня чувств к нему!ОН уже давно стал жестоким человеком и злым!!Просто правда а если это так!
когда отвращение не встает, а вот мужчине куда сложнее проверить удовлетворил ли он женщину) ) не цепляйся за эту фразу тут явно от злости
Кристина Красикова да но забыть слова эти не могу!Ведь жил сам я не заставляла,только его поведение терпела,а мне обидно что он такой стал и такие вещи мне сказал!
найдешь ты себе еще, какого надо, мало ли в Бразилии Педров!
Тохин Шумаков
Тохин Шумаков
3 613
Светлана Краус а в конце концов, они оказываются еще и Донами =0)
спс за позитивчик, вы меня приятно улыбнули )))
Даже не сомневайся!!! !
Вот вспомнишь еще не раз!!! !
Он это сказал от собственной неполноценности и никчемности.. .
Такая категория мужиков мне хорошо знакома.. .
Он вернется.. . только вот нужен тебе не будет... .
Это не мужик.. . так.. . промокашка!!!!
Кристина Красикова спасибо тебе дюймовочка!ТОлько он уже не вернеться!Во первых он уже нашел спутницу,да и я не прощу-а раньше все прощала-тем же и отплатил!НЕ делай добра как говорится!
сказал потому что комплекс маленького человека у него, за счет тебя самоутверждался, можно только пожалеть его, надо ж какой неуверенный в себе
Кристина Красикова ИРИН,я тоже думаю,что тут не от хорошей жизни такое сказано!Когда человек счастлив по настоящему-он никого обижать так не станет!а если это так и я неудовлетворяла-так лучше промолчал бы!
В следущих отношениях юудь сама доминантом и тогда все будет здорово и никто не посмеет рот открыть
Кристина Красикова так я была!Потом не уследила,что он игрок,что он так все делал специально!Я в шоке от обиды!!Как так,зачем это говорить теперь наслаждается жизнью а я в слезах с утра!
вот тряпища! оставить дочку и такое сказать. не простила бы никогда. я прямо в шоке когда это прочитала.
Не принимайте близко к сердцу. Это он сказал чтобы вас расстроить, чтобы унизить. Это признак слабости - отыгрываться так нечестно на человеке, он трус и подлец. Прощать или нет - решать только вам, а вот если он ещё раз предложит вам близость, я бы советовала позларадствовать и припомнить ему его же слова.