Расставания

Почему зная что будет больно мы неоднократно влюбляемся

Я пологаю что чувство одиночества порождает желание быть именно с человеком которого ты хочешь видеть каждое утро, не жить с ним, а переживать - имнно переживать, а не нервничать)) ) с любимым человеком каждую минуту радости, и не очень приятных жизненных ситуаций. В такие минуты более ярко понимаешь что есть для тебя человек который и любим и любит, Да это чувство проходит и вот тут то самое интересное и начинается. Судьба проводит испытание, вроде экзамена - тебе больно он ушел, экзамен для него провален, а у тебя истерика, хандра и ...проходит время ты вспоминаешь на сколько было хорошо и ...опять одиночество порождает желание быть именно с челов.. . и опять экзамен, а дальше или на новый круг или решать уж точно не мне)))) ) вот такой замкнутый цикл получается))) ) оттуда выплескиваются нервы, чувства блаженства, сорры и обиды, химические реакции в голове, приятная истома и пр. приятные и не очень моменты, но это и есть настоящая жизнь со всеми вытекающими последствиями))))
Айгуль Нусупова
Айгуль Нусупова
571
Лучший ответ
Мазохистка что ли?
Fahriddin Normamatov
Fahriddin Normamatov
71 384
Так кажется только в период полового созревания, гормоны покоя не дают, а разум еще не управляет волей. Или ярко выраженная инфантильность
А любовь нас не спрашивает она сама поселяется в нашу душу.
И ты уже ни чего не сможешь сделать, ни удалить не разлюбить.
Остаёться только одно Любить -любить и любить. А и страдать если она не взаимная.
Потому что люди не способны усмирить свои инстинкты.. . а потому это замкнутый круг...
Так устроена психология человека.
ну а куда же без любви?? ? ведь на любви все держится!! ! когда есть любовь хочется жить, хочется ребенка от любимого человека и совсем не хочется думать о расставании!!!
потому что не умеем любить.
и откуда же это знаем что будет больно
большинство очень даже счастливы
я вот например ))))
а если каждый раз ждать от жизни какашку, то какашка обязательно случится
"Сеердце тебе не хочеться покооя"
:)
лучшее уж постоянно влюбляться и влюблять чем сидеть ровно и чего то ждать
Вера Максова
Вера Максова
3 368
да потому что больно бывает нетолько от любви, А без нее ( любви ) жизнь вобще не имеет смысла
потому что реально к этому не подходите. и не обдумано. надо уметь все это делать. вот я умею и не парюсь.
Потому что любовь это жизнь. И мы хотим жить)
любовь должна быть взаимной!!!!
просто любовь мы не контролируем (в смысле как чувство) это как биение сердца.. мы тоже его не контролируем.. оно бъётся как необходимое, только сердце организму необходимо, а любовь душе
потому что не кто не сможет приказать на свою сердцу
любовь зла ,,,