Расставания
Всегда ли настоящая любовь может простить измену???
Не всегда, не всякую.
это могут люди ) а там где измена - какая там нах любовь ? )
часто!
думаю да.. . только стоит ли это проверять?
В настоящей любви нет измены!
можно, но... прежним отношениям не бывать! память человеческая не даст!
Всегда... но если измены повторяются и повторяются неоднократно, то в конце то концов своё "Я" дает о себе знать и возникает сразу вопрос "любовь ли это"...?
прощать надо всегда!
.когда как. Можно измену за измену.
Если человек искренне раскаялся - можно! (иногда простить помогает такой же ответ, но не советуую)
Пока есть любовь - нет измены. Когда появляется измена - уже нет любви.
И что здесь прощать?
Настоящая - ДА, но это будет сделать очень сложно. В памяти же измена останется навсегда.
Мне кажется, что в этом случае нет предательства. Добрачный период – это экспериментальная площадка, это поиск. Если мы не будем встречаться с разными молодыми людьми, девушками, мы не будем знать типологию, характер другого пола. Если мы встречаемся со множеством сверстников, то мы целомудренно общаемся, присматриваемся, сравниваем их, тогда появляется понимание, каким должен быть муж (жена) . Мы понимаем, вот эти качества мне не нравятся, а эти важны. Начинаем более трезво оценивать, начинаем понимать мужчин или женщин. Если мы не пройдем этой тренировки, то потом получится, что уже есть семья, дети, а для нас это все еще «терра инкогнита» : «а вообще я ничего не понимаю в этих женщинах (мужчинах)».
Всегда, если по настоящему любишь - можно простить всё.
Люблю по настоящему, но измену никогда не прощу !!!