Расставания
Что вы бы сделали на моём месте?
Я живу в Азербайжане.Он тоже.Этот парень очень хороший.Он мне признался в любви мы учимся в одной школе.Я ему сказала что я тебя мол недостойна давай будем только дружить.Он не хочет дружить со мной.Мы уже 6 месяцев общяемся.Он меня очень сильно любит.Я ему сказала что я уезжаю в Россию.Он мне написал что я не могу себе представить что больше никогда не увижу тебя.Мне так грустно.Он хочет в будущем со мной пожениться.Я в 9-ом классе он в 10-ом.Он даже хочет со мной встречать новый год.Как мне сказать ему что мы только друзья и не больше?
Именно так и сказать, что вы только друзья. И не надо, поверь, усложнять ваши отношения, делая какие-то уступки этому парню, например, встречать с ним Новый год. Ты можешь очень потом пожалеть о своём согласии. У тебя СВОЯ жизнь, помни об этом. Ты ничего никому не должна, даже если тебе кажется жестоко или неловко говорить парню, что ты его не любишь. Да, не любишь, что же тут поделаешь? Да, он переживает, ревнует, может быть, но это уже ЕГО жизнь, а не твоя. Не уступай, и он сам будет тебе потом очень благодарен, что ваши отношения не запутались и не сделали вас обоих несчастными.
я на своем месте.. . ребенок, прекращай херню писать...
Если вам суждено быть вместе, то никто и иничто вам не помешает.
Не хочешь большего - не подпускай его на более близкое расстояние. Во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной только женщина решает насколько близко готова подпустить к себе мужчину. И говорить в этом случае ничего не надо. В определенный момент ты всегда можешь дать ему понять, что тебе этого пока не надо и ты этого не хочешь. И не бойся его обидеть или делать что либо из жалости к нему. Если он тебя действительно любит, то поймет. А если это просто зов молодых гормонов, то ты можешь испортить и ему и себе жизнь своей слабохарактерностью.
Если не любишь его, не давай ему надежду, скажи прямо, как есть! Не бойся обидеть его, сначала ему будет тяжело, но потом он будет благодарен тебе за откровенность
не мне кажется если ты не любишь этого человека то и отношений никаких не будет Лучше остаться друзьми обьясни что не любишь его А он найдет свою достойную тем более ты уезжаешь то какой смыс начинать встречатся пэтому Думаю поговори с ним и обясни Время пройдет И он тебя забудет!