Расставания

Идеальный мжчина....

Мы почему-то часто ищем своего идеального мужчину на обложке глянцевого журнала и не понимаем, что идеальным, его там сделали фотограф, гримёр, стилист. На самом деле идеальный мужчина может даже и не знать о том что, он идеальный… Он даже никогда об этом не задумывается, он просто живёт, живёт по тем законам, которые ему диктует его ум, совесть, душа… Если он приглашает тебя на чашку кофе, то он действительно хочет угостить тебя кофеем, а когда помогает в сложной ситуации, то поверьте вашего «спасибо» ему вполне достаточно… Идеальный мужчина не умеет спекулировать, вы спросите где его взять, такого идеального??? Я вам отвечу, не знаю… , но бесспорно одно, раз я о нём пишу, то значит он существует…………………………………………
Это просто.. . Импотент какой-то:))
Лилия Уткина
Лучший ответ
идеалов не бывает. идеал- он постоянен. но как часто то, к чему мы стремились и что любили спустя время кажется глупым. идеал- это ориентир, абсолютно недостижим. Мы можем его представить, думать о том что где то есть человек с такими качествами, мы часто придумываем себе идеального человека... для меня существует несколько идеальных людей, на их недостатки я не просто не обращаю внимания, а их люблю:)
Айнура Тажиева
Он есть. Правда женат. На мне.
Значит идеальная ты, вот и весь секрет!!!!
Ольга Ковалева
Идеальных людей нет
он живет по законам которые ему диктует совесть.. . это порядочный человек и такие мужчины есть. . но в большинстве своем они заняты...
Согласна с тобой, что мы часто бегаем за недосягаемым идеалом, а всегда рядом сосед однокурсник коллега.... помогает поддерживает... а мы его не видим. Правда таких мужчин все меньше и меньше... (((
Роман Казак
ничего не идеального в мире нет и даже мужчин
Идеальных мужчин нет, это женский миф, придуманный для манипулирования.
Да. Это - я!...
Alekseij Dmitriew
вай.. . не смогла бы я с идеальным таким.. .
и главным его недостатком была бы для меня его идеальность =0)
Да. Идеальные мужчины и парни есть.
Лаура, как вы красиво пишите. Сразу чувствуется тепло от Вас. Счастья вам и удачи в поиске идеального человека.
Хdel_L_Lnik
Как красиво написала... .
Как песня... .
Идеальности свойственно уважение.. .
Всем хочеться чистоты и светлого в душе....
Валерий Бойко
Идеальный мужчина должен быть чуть красивей обезьяны, главное, что внутри
да... приятно осознавать что есть женщины которые нас ценят....
на мой взгляд, людей идеальных, будь то парень или девушка, вообще не существует! У каждого свои недостатки....
Elnur Islamov
вы прямо меня описали