Расставания
Мужчины, а что идеальная женщина для вас это пофигистка?
Была в отношениях с мужчиной, ревновала его, делала все для него, угождала, слушалась его, вкусно ему готовила, переживала за него и помогала ему финансово, когда он полтора года сидел без работы. Теперь после его хамства и неблагодарности я изменилась, перестала его ревновать, звонить ему первой, писать ему в соцсетях, и ваще стало на него как-то пофигу. Так он теперь начал вокруг меня прыгать, писать и звонить, говорит что я загадочная, что он жить без меня не может, начал спрашивать, почему я не ревную его и почему я такая спокойная и не интересуюсь что с ним и с кем он. А мне то он уже не интересен! То есть, для вас идеальная женщина - это равнодушная пофигистка?
Он тебя не любил никогда, вот весь ответ.
Дмитрий Голопапа
а зачем тогда вернуть хочет?
Наука для маленьких принцесс, которые не хотят остаться на бобах
С детства нас учили, что нужно быть хорошей девочкой, вроде Наташи Ростовой, и к тебе потянутся люди. В смысле, мужчины. Каково же было удивление «нежных фиалок», когда они выросли и одного жениха за другим у них стали уводить типичные стервы! Увы, джентльмены по-прежнему предпочитают дамочек, которым нет до них никакого дела. Стервы, меняющие ухажеров как перчатки, считают любого парня не более чем незначительным эпизодом своей яркой жизни. А хорошим девочкам достаются лишь отвергнутые стервами воздыхатели, которые приползают к ним зализывать душевные раны. Но не стоит обольщаться. Лишь только «побитого» поманит очередная гадина, как он не задумываясь бросит все и вновь кинется целовать носки ее туфель.
Кто же такие стервы и как у них получается управляться с мужчинами? Вопрос серьезен настолько, что в Москве уже открылись курсы стервозности, где слабый пол обучают вить веревки из сильного. Вот некоторые секреты этой «кухни». Мы не советуем обязательно их применять.
Но мы советуем обязательно их изучить, потому что на вашем пути непременно встретится какая-нибудь стопроцентная стерва!
1. Стерва никогда не сдается без боя
Первое правило простое и известно любой опытной женщине. Мужчина - прирожденный охотник. Азарт преследования распаляет его так, что какой-нибудь среднестатистический лось на мушке прицела вдруг становится для него центром вселенной. Пристрелив животное, он годами будет вспоминать, как это было, присовокупляя к рассказу все новые подробности. И, скорее всего, захочет повесить дома в гостиной рога, а то и всю голову жертвы.
Такой же азарт возникает у мужчины, когда он начинает преследовать женщину. Только погонявшись за ней как следует, пару раз упустив, набив шишек и совершенно выбившись из сил, мужчина будет по-настоящему ценить счастье обладания трофеем!
Стерва прекрасно осведомлена о таком положении вещей. Поэтому в первый месяц знакомства она не встречается с мужчиной чаще, чем раз в неделю. Как бы новый друг ни умолял «пересечься» еще разок до выходных, шансы его равны нулю. Расчет такой: один день они видятся, шесть дней он о ней мечтает. Даже если предположить, что остальные вечера мужчина не сидит в одиночестве, а встречается с более доступными и покладистыми дамами, все его помыслы, конечно же, только о ней, единственной!
Как только стерва понимает, что мужчина заглотнул наживку и совсем потерял голову, она соглашается встречаться с ним два раза в неделю. И уже в этом графике отношения зависают надолго. Даже если мужчина уже допущен к телу, стерва будет по-прежнему дозировать общение, пока не решит, что готова жить с ним под одной крышей. Вот тогда охотник оказывается на вершине блаженства, ему кажется, что он одновременно сорвал банк, выиграл в лотерею и откопал клад.
Разумеется, такого восторга сложно ожидать, когда новая подруга на второй неделе знакомства перевозит к тебе большую часть своих вещей!
2. Мужчина - не центр ее вселенной, она не боится его потерять
Потому что центр ее вселенной - она сама. Стерва никогда не станет «женой декабриста» - не откажется ради мужчины от своих друзей, привычек, любимого хобби, не бросит карьеру. Она не пожертвует ради него ни одной пядью своего личного пространства.
Если мужчина «на проводе», когда она чем-то занята, например, красит ногти, стерва не бросит все, она спокойно скажет: «Я сейчас не могу говорить, перезвони!» ,
Когда мужчина говорит ей комплимент, она благодарит и соглашается. Никогда не станет отказываться и разуверять собеседника, мол, ну что вы, какая же я несравненная, скажете тоже!..
Стерва не станет расспрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины и не станет соревноваться с другими женщинами.
1. Стерва никогда не сдается без боя
Александр Киселев
Она очень себя любит
Стерва не просто себе симпатизирует, как большинство людей, нет, она по-настоящему себя любит! А потому для нее всегда на первом месте забота о своей внешности и здоровье. Если мужчина мечтает лазить по горам, она уж точно не откажется ради него от своих планов провести отпуск в санатории или на водах. Скорее всего, предложит провести отпуск отдельно, раз уж у него такие странные фантазии... В девяноста девяти случаях из ста мужчина покорно поплетется за ней в аэропорт, обвешенный ее тюками и чемоданами «с самым необходимым». Потому что он должен охранять свое «сокровище» (которое так подозрительно легко соглашается разбежаться на время отпуска) от чужих нескромных взглядов и посягательств.
нет идеальных, а есть зазвездившееся и шизофренико-возгордившееся )))))
Мужчины любят стерв по той же самой причине, по которой женщины любят мудаков. Мы все кучка идиотов.
Дмитрий Голопапа
ну то что я стала стервой не скажу, просто стала холодной и равнодушной, потому что он все просрал
Как много девушек хороших... Но спрос стабилен на плохих...
я тож так думаю