Расставания

опишите как выглядит идеальная стерва

А что ее описывать? Как встретится - сразу поймете - вот она, стерва!
Даша Тындик
Красивооооооооооо. Аж мурашки по телу. Да их на каждом шагу как ...Вобщем щас их развелось. полным полно. Они все крашенные.
Марина Косых
ну.. это не ко мне.... и это не я... но иногда я конечно бываю стервой-но очень редко
Приобрети книгу "Настольная книга Стервы".(два тома) Автор -Светлана Крона. Читается очень легко. Почерпаешь МНОГО нужной и полезной информации. И будешь знать о СТЕРВАХ ВСЁ!!! от А до Я :)
Желаю Удачи! :)
моя шахиня (начальница).... та точно стерва ...
Саня Бутусов
СТЕРВА по ДАЛЮ; Стерва-женщина, ставящая мужчину в неловкое положение))))))
она не идет, а несет себя с достоинством. На губах у нее улыбка Моны Лизы. Она эффектна и знает об этом, но не зазнается. Она настоящая, не играет в стерву, она правда-правда такая умная, непостижимая, разная.. . Она выглядит и является хозяйкой своей жизни. Это образ "новой" стервы, а не той что со скалкой и в бигуди орет на мужа.
..стервозность у женщины возникает только в отношениях с мужчиной ...и внешний вид здесь ни причём,,,, и сама по себе стерва просто не существует.... и идеальной стервы просто быть не может... идеальными или напротив могут быть отношения!!!. и женщина!! ! а это уже дело вкуса....
ну смотри)
Bakho Umarov