Расставания

Любовь ушла и что же за место Неё пришло????

Виталий Лукин
Любовь не уходит, это вы ее в себе прячете
Ольга Полежаева
Лучший ответ
Надежда и Вера на счастье которое впереди.
Aliy Kunash
Ушел либо объект любви, либо его привлекательность. А любовь остается, она вечна. Просто ищет новый объект, преодолевая внутренние и внешние преграды. Обиды, комплексы, привязанности, ложные стереотипы, отказ от чувств, неправильные требования, недостатки общения и смещенные приоритеты - все только препятствует качественному контакту с чужими Амурами
обида за прожитые года впустую.
Эльмира Токарева Для вас любовь как пенсионный фонд... если потеряли, то года впустую...
Синяки)))))
Нурби Калиева
Пустота
облегчение)))))
Eksana Lena
Боль и пустота...
Mahri .
ОПЫТ! Это тот богаж, который всегда будет с тобой, его ты используешь в следующих отношениях, которые будут лучше и прекрасней во много раз. Теперь твое сердце открыто к новым переменам и новой любви!!!
Облегчение)
С надеждой смотришь в окно, но видишь только пустоту
Ты смотришь в небо на Бога и словно молишься ему
Ты хочешь что-то сказать, но что-то держит тебя,
Ты хочешь пасть на колени её имя кричя.
Хочешь увидеть её, хочешь назвать её милой,
Хочешь представить себе, как это было б красиво,
Но в жизни твоей не суждено видеть радость,
И все желанья твои не совпадают с реальностью.. .
Пытаешься забыть ту боль, ту печаль и обиду.. .
Всё вроде хорошо, но хорошо только с виду,
Пытаешься понять почему она ушла
Ведь ты не сделал ей ничего плохого... .
осознание пройденного чувства !
D*
Didar *zhenis*
Скука и апатия...
никогда не понимала, как можно "разлюбить"..любовь не проходит! Я всегда считала, что я полюблю раз и навсегда.. и буду так считать. В моем сердце он останется навсегда, но это не значит, что не будет других мужчин в моей жизни, но скорее всего я буду испытывать к ним симпатию и уважение, но не любовь!
осознование того, что каждая новая девушка всё лучше и лучше)))))
Cat Black
Обида, что время просто так ушло.