Расставания

Муж приходит поздно, злой, уставший, говорит не подходи ко мне я устал..не звони часто,значит он разлюбил меня я ему не?

во-первых не переживай! во-вторых поговори с ним откровенно, скажи что тебе так очень тяжело, что хочешь любви, что любишь его, и хочешь именно с ним наладить хорошую семью, если ему это не надо то пусть тебя отпустит, а если ты ему дорога пусть изменит свое отношение в лучшую сторону. не торопи его с ответом обязательно дай ему время подумать. только говори спокойно, любя. там сама все увидешь. не обманывай себя, но и не накручивай, уверенна что все будет хорошо! удачи!
Сабина Малыхина
Лучший ответ
он не соврал вам. ни в чем из того что вы написали. вам нужна объединяющая идея, цель и много взаимнонравящихся интересов. люит рыбалку? предложите в выходной вдвоем съездить на озеро. . и отдохнете, позагораете... шашлыки. . это как пример.
Сергей Юрьевич
Его можно выличить, лучшее средство дать повод для ревности-оживет моментально, и силы возьмутся не понятно откуда) ) Ревность-окрыляет!
вот что я тебе скажу---У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ ОН БЕЗУМНО ЛЮБИТ!!!! обычно так себя мужья и ведут при наличии на стороне любимой женщины!! ! не удерживай его--все равно не удержишь!! ! лучше сама приведи себя в порядок и найди мужчину)) ) удачи....
а может у него есть другая? ? Вы не задумывались об этом??
На другую сторону намылился вот и врет типа перевернулось что то, они обычно так говорят, когда на морде пушок пробивается.... А чтобы жена и другие люди его не осуждали ( для них это важней всего) они перепачкают г... ом все, что только можно....
Куликова Эмма
может у него проблемы есть, о которых он не хочет говорить или боится!!!
Влад Шатлов
может у него трудности на работе? в семье родителей что-то не так?
а детях говорили?

поддержите его
Удивляюсь я на Вас уважаемаяа, а откуда Вам знать любили Вас раньше или нет, нравились Вы или нет. Это Вам могли говорить а Вам нравилось это слушать .А совет здесь один не нравиться такие взаимоотношения разводись, не хочешьразводиться не ной значит достойна такой жизни.
Он любил три вещи на свете: за вечерней пенье, белых павлинов и стертые карты Америки. Не любил, когда плачут дети, не любил чая с малиной и женской истерики.... А я была его женой