Расставания

Легко ли жить с убитой душой и отравленными чувствами???

Nyan Cat
Ночь глядит в мое окно
И в душе моей темно,
Там поселилась пустота,
И это видно не спроста.
Однажды чувство там жило одно,
Любовью называлося оно.
И радостью была полна душа,
Пока не появилась пустота.
Она подкралась не спеша,
И обмерла моя душа... .
P.S. Кого о помощи просить,
Что б снова душу воскресить?

это стихотворение (крик души) я написала в 1996 году, но до некоторого времени боль еще сидела внутри, теперь ее нет ...на сколько сильно было чувство, на столько если не больше будет боль, но жизнь продолжается, надо ценить каждый прожитый день, радоваться, что живы, здоровы, можете ходить, видеть, дышать и т. д,, а значит не все так плохо, кто то не может даже этого, Счастья Вам и любви, которой Вы достойны!
Женя Баженов
Лучший ответ
оху-тельно легко правда зубы выпадають
ну ка подними голову! убитая душа?... нет.. если больно .то она еще жива! если чувства не понятны или неприятны... значит умеешь любить и чувствовать.... а если тебе попались на жизненном пути те, кто не оценил этого... пусть живут с такими же тупыми, черствыми, ..и ПОВЕРЬ... они обязательно, слышишь обязательно... будут вспоминать тебя!!!! и не раз!!!! пусть это тебя греет....
Евгений Б.
"НЕЖИТЬ" - есть такое поннятие в Руси (человек без души он ни живой не мертвый) , но тебе до него далеко.. .
А чувства.. . Будь они настоящими, их ни чем не отравишь, и не убьешь.. .
Всё остальное, лишь влюблённость и увлеченность...
Алина Сидорова
легко будет, когда из истории, котрая тебя к этому привела извлечёшь опыт.
Нет, не легко! Но живем же...
net, no privukaesh
Душе нужно срочно принять глоток мёртвой воды, а затем живой, чтобы воскреснуть, ну, а отравленным чувствам, срочно сделать промывание, чтобы исторгнуть яд!
Очень сложно, но порой нет другого выхода!!!
сначала сложно, потом боль уходит.
На
Наталья
нет, я бы сказала очень сложно. Нужно убить эту ненависть. Вы обязательно найдёте того человека, который всегда будет с вами. Главное в это верить. Говорить конечно легко, но если человек захочет, то он всё сможет. А дальше вам решать.
Жить вообще нелегко, если что!
НЕ ЛЕГКО, НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!
жить? нет.
существовать - легко
нет это жесть но со временем только утихает и так уже не беспокоит жостко но факт
Н.
Нацуо .