Расставания

Курение отравило его чувства

Я познакомилась с чудесным мужчиной на сайте знакомств. Отношения развивались стремительно и уже спустя всего пару месяцев мы стали жить вместе. И ссорились и мирились, все в целом как у всех. Он хоть и не голословил о чувствах, но старался всегда проявлять заботу и любовь поступками. Естественно ожидая от меня ответную реакцию как то раз он попросил меня бросить курить, обосновав это тем, что его потенциальная жена, точно должна быть без сигареты в руках. Я стала бросать. Курила не больше 5-6-ти сигарет в день, старалась не курить в его присутствии и тщательно чистила зубы, что бы даже намека на запах табачного дыма не было. Но стоило мне выпить алкоголь, как я тут же срывалась и шла за новой пачкой "дымящихся палочек". Естественно, после этого меня ждал скандал, обиды и ссоры. Несколько раз он давал мне все новый и новый шанс бросить, но я не могла удержатся. И вот вчера он меня бросил... И вот что я подумала: неужели такая пагубная привычка, как сигареты, может разрушить отношения и убить его чувства ко мне? В принципе ему сигареты по большому то счету вреда не приносят. Курила всегда на площадке или на улице. Что это? Подростковый максимализм, каприз или же в сигаретах он видит другую проблему? Как мне быть сейчас не знаю. Мы продолжаем жить вместе, но спим в разных комнатах. Как только я найду квартиру, он попросит меня съехать. Как мне вновь помириться с ним. О том что я снова не буду курить он и слушать не хочет. Говорит что доверия нет. Ну можно ли разлюбить человека на пике влюбленности из за курения??? P.S: уму 31 год, мне 24. Знакомы 4 месяца, живем вместе 2. Сам он естественно не курит.
да перестаньте вы все нести чушь! Он просто вас не любит и сигареты здесь не причем!! ! А если вы любите чеснок, а его это разражает, вы бросите его есть? а со временем его станет разражать ваша мама, вы тоже перестанете с ней общаться? а не дай вам Бог заболеть, он вам даже стакан с водой не подаст, так как больная жена его тоже будет раздражать! Ишь какой нежный! Если бы он хотел вам помочь бросит курить, то делал бы это ненавязчего и постепенно! Ему 31 год, он взрослый человек и должен понимать, что очень тяжело расставаться с такой привычкой как курение и на это нужно время! Вы живете всего 2 месяца и уже столько к вам претензий! Наверняка и в нем есть что то, что вас раздражает, но вы же не ставите условий, а живете чувствами к нему. Решать конечно вам, привычка на самом деле плохая и ее надо бросать, только не ради него, а ради себя!
Евгений Еуст
Лучший ответ
как не курильщик скажу, от запаха дыма изо рта просто тянет блевать! Чувства чувствами но нутро не обманешь! Выворачивает наизнанку!
Ольга Иванова
Курение, как и алкоголь убивает чувства. Или ты бросаешь свою пагубную привычки, или тебя бросают, выбирай что тебе лучше и важней? Остаться одной, но с сигаретой или с любимым человеком, решать тебе.
Я бы бросила курить.. Хотя сама никогда не курила. Он же от вас детей хочет, здоровых, так что в отношении к этому он прав. А вот в методах - таких крайностях как бросить только из-за этого он не прав. Возможно и не хочет бросить тебя на самом деле, а просто манипулирует таким образом, чтоб ты испугалась и бросила курить. Раз ничего другого не помогает...))
Aleksey Nikolaenko
запах его отвергает (мой бросил)!!! сейчас всё нормально!
Слушай, ну он же тебе не чай пить запрещает, а курить.. . Неужели тебе самой дороже себе здоровье портить, чем быть с любимым человеком. Мужчина смотрит на женщину в любом случае как на проекцию матери его детей. И он тебе ж даже сказал об этом. Он прав. И ты хочешь себе здорового мужа и отца своим детям и он. Курить нужно бросать если он - тот кто тебе нужен, ну а пока уж там будешь долго-долго))) ) искать себе квартиру - думаю он тебе поверит.)) ) А про пик влюбленности и то, что как он мог разлюбить - отмазки своему собственному поведению.
курение пагубно сказывается на здоровье, и не только на вашем. подумайте о детях. всем хочется иметь здоровых детишек
У меня тоже такая ситуация, я когда курила и он знал об этом, он мне сказал что ему не приятно меня целовать, такое ощущение что ты облизываешь банку табачную, и попросил бросит, но в течении 4 лет я так и не бросала, точнее я бросала а потом через год опять начала, я скрывала тщательно курила только на улице и старалась проветрится, но в один прекрасный день он узнал что я его обманываю и сказал что даже если это мелочь то все равно не приятно что я обманываю его, тут дело не в курении а в том что я пообещала и обманула его и тогда он сказал еще раз замечу с сигаретой разойдемся, я потом долго курила и скрывала и я думаю он знал об этом, просто не говорил мне, а потом я поняла что мои зубы ужасно смотрятся и я сходила на чистку и сразу бросила и поняла что это мне не нужно и меня даже не тянет, я поняла так же что это только привычка как это говорится от нечего делать есть 5 минут можно покурить, и самого удовольствия от курения я не получаю и меня все чаще стало от сигарет тошнить, даже если я выпью то сигареты не лезут.
Девушка он же вам ни чего плохого не советует, он так же беспокоится о вашем здоровье, докажите ему действиями что вы бросили и не курите.
бросить девушку из-за того что она курит.... глупо. чувств у него нет. из-за любви смиряются с тяжкими болезнями своих избранников и избранниц.
Rafkat Veliamov
Бросай курить!!!
девушка есле вы видите что проблема накаляется то луче бросте курить.... если вам дорог он?