Расставания
Хочу убить человека.Что делать? Ненавижу одного единственного человека в жизни.Вся жизнь отравлена им.
Вот засранец) , но убивать не надо, пусть живет)
Лен.... да НУ его, чесслово!! !
ПЕРЕТЕРПИ, все равно ПРОРВЕМСЯ!)))))
Отрави ему жизнь его же методом.. . Пусть живет и осознает насколько ему ему плохо и больно...
Как я тебя понимаю, у меня то же самое: УБИЛА БЫ, да сидеть не хочется...
Разможжи череп кувалдой.
Лучше меня убей, я тебе даже заплачу за это
Пожелай ему счастья и долгих лет жизни, отпусти это все от себя, и тебе самой станет намного легче
НЕ не стоит не стоит о таком думать....
Не... не надо его убивать: )
Живи в своё удовольствие, он сам себе жизнь искалечит за всё что тебе сделал.
Самое тяжкое наказание для подонков-жизнь с памятью. Если ты его убьешь, только облегчишь ему участь. Тебе это надо? Конечно нет.
Дурь это. Жизнь она только начинается. Не губи ни свою, ни чужую.
понимаю вас.... есть чел который года 2 уже отравляет отношения мои с МЧ. . столько недугов появилось из-за переживаний....
Сам помрет, а вы еще и полжизни не прожили)
Отпустите с Богом, и жизнь наладится
не позволяй людям отравлять свою жизнь. нервные клетки не восстанавливаются.
Поверь я испытываю теже чувства но не стоит пошли они
лучше перетерпи.
у меня тоже такое было
Лен, грех убивать и желать убить) было у меня такое.... Лучше покаяться и молить Бога, чтобы от него освободиться))) Долго молись. поможет. И все помолясь делать все .)
Да мочи этого урода. Я тебе помогу:)