Расставания
ушла от парня,а он грозится что убьет меня.что делать?
убить морально
те, кто могут это сделать говорят об этом чуть слышно.... шепотом.... и один раз :)))))
а астальные.... как много мусора на земле :))))))))
взять бейсбольную биту или молоток шандарахнуть о стену или еще о что-нибудь... и сказать что с ним будет тоже если появится на горизонте....
Я рассужу как третье лицо. Все относительно. Люди расстаются. Просто ему, как и мне тогда тяжело это понять. Но он не хочет мириться с этим. Вам лучше знать почему. Жизнь вырулит так, как надо. Все уже написано за нас. Врятли он на это решится, вот мое мнение. Но вот только многое ему предстоит понять. Эх зачем ты молодость так губишь детей (
Убъёт после того, как угрожал в открытую и сядет пожизненно в камеру 2 кв. метра? Не думаю. Спокойно прими меры для собственной безопасности, но не паникуй. Теперь будешь лучше разбираться в парнях и может заметишь кого-нибудь из достойных, но не грубых.
запиши его угрозы на диктофон и сажи, что если не оставит в покое пойдешь с этими записями в милицию. а вообще с такими дебилами надо поосторожней!!!!
убить его первой хД
да и хотел бы. не говорил бы а сделал бы. .
и да. . прально тут все грят, пугает тя, тока хз зачем)
Пугает. дибил.
забудь его и уходи от него навсегда.
такого парня надо подальше от себя держать.
забудь его и уходи от него навсегда.
Ничего, скажи ему что ты тоже умеешь убивать ,
Главное - не вздумайте вернуться!
Неужели Вы рождались служить кому-то боксерской грушей?
И ничего он Вам не сделает.
Кишка тонка.
И ничего он Вам не сделает.
Кишка тонка.
ай да ты забей. у меня такая же история была. тот кто хочет убить или отомстить не будет бросать слова, а будет делать молча. просто хочет запугать тебя! вот и все
А вот не надо было уходить то!
Не бойся солнышко, он тебя просто пугает!!!
не бойся, он же не пуп земли. главное держись от него подальше! удачи тебе
Сообщи в полицию.
уйти ещё дальше
Походи на кикбоксинг. Поставь удар.
хотел бы убить - убил бы))))
... человечек, который хочет что то сделать, он просто сделает, а не будет рассказывать всем об этом ...
Запугать тебя хочет, не чего он не сделает, он уже трус, так как говорит такие слова.