Расставания

Я ушла от парня, у него депрессия он говорит, что убьет себя если я не буду приезжать. Что делать? я не хочу жить с ним

Аня Белова
Ну вы, че? А вдруг этот чудик и правда с собой, что учудит, мож там конкретно крыша в пути!!!! Да еще и записочку поганенькую оставит, типа: " В моей смерти прошу винить V.R.", и пипец, девченку потом не только совесть но и менты замучат, допросами.. . Так, что мой тябе совет, запиши на диктофон его угрозы и напиши заяву в ментовку и в суд по месту его прописки, что мол такой-то "Вася", домогается склоняет к сожительству, угрозами о самоубийстве, или расправой с со мной и моими близкими, если откажусь жить с ним, а запись предоставь в качестве доказательства. И пусть им занимаются менты, прокуратура и психиатры, мож он маньяк деприсивный с суицидальными наклонностями и ему по приколу так тебя мучить.
Каныш Калыкова
Лучший ответ
ничего он с собой не сделает
Хисом Халимов
Намыль ему верёвку. Не воспользуется!
скажи что ты убьёшь себя, если будешь к нему приезжать.
и не живи.... ничего он с собой не сделает.. . на страх и жалость давит)))
тупой шантаж, ему раньше думать надо было, раз ты не хочешь с ним жить... вот он сейчас и пытается привлечь твое внимание всеми возможными способами, если бы он хотел "убить себя" реально, то вряд ли бы он стал об этом сообщать. игнорируй его полностью и не ведись, тк если поверишь сейчас, то он так и дальше будет тобой манипулировать подобными способами, а зачем тебе парень-истеричка?? ? пусть живет своей жизнью, а ты будешь жить своей
Самат Калиев
Живи своей жизнью... А ему надо к психологу...
На
Настя
Не убъёт не волнуйся. такая же история была) и с 16 типо скидывался, и типо таблеток глатал. сначала я переживала. но потом просто поменяла телефон. он как жив так и жив. спустя год с девочкой встречается) так что просто пытайся игнорирывать это всё. ничего он не сделает. это игра на твоей психики. не отвечай на это. будь сильнее. сама понимаю тяжело было) Удачи тебе и любви)
не поддавайся на угрозы. Нет ничего хуже жалости.
А он всего лишь давит психологически.
Айым Азат
Выбери ему пристижное похоронное агенство, купи венок и скажи:
-для тебя любимый всё что угодно
у меня была точ такая же ситуация, ты не переживай он с собой ни чего не сделает (ну если он конечно не псих и у него с головой все нормально) просто давит на жалось, переживет помучается и забудет так всегда! так что не видись на их загоны...
встреться и объясни ситтуация, что чувства прошли
*mirat *