Расставания
Подскажите пожалуйста депрессанты какие нибудь недорогие и без рецепта врача.Хочу убить в себе все эмоции, и стать расте
Хочу убить в себе все эмоции, и стать растеньем.
тенотен
Занятия спортом
витаминки покушай
О! сколько названий всяких препаратов! Уже попробовал? И ещё жив? ?
Геранью стал? Или мимозой?
Уж нету чувств? Иль льются слёзы?
...Тебя жалеют бабы всей страны?
Им плачешься в жилетку ты?
Поймёшь ты узость данных тем,
Когда попьёшь, совет, ..пурген!
Очистишь часть своей души,
О счастье жить нам напиши!
Геранью стал? Или мимозой?
Уж нету чувств? Иль льются слёзы?
...Тебя жалеют бабы всей страны?
Им плачешься в жилетку ты?
Поймёшь ты узость данных тем,
Когда попьёшь, совет, ..пурген!
Очистишь часть своей души,
О счастье жить нам напиши!
пурген.
водка
поговори с близким человеком, хочешь поплачь, это гораздо полезнее всяких депрессантов. Поверь, всякая таблетка дает временный эффект, а после вызывает зависимость, или ты настолько слабовольный, что не в состоянии справиться со своими проблемами, да? Из любой проблемы можно найти выход, даже из самой сложной и запутанной.
фильм 500 дней лета
Да, да. подскажите мне тоже. Тоже хочу стать растением, убить все эмоции))))))))))))))
зачем
ведь все это временно
и все уходит
а потом наступает спокойствие
и вы начнете просто смеяться над тем
над чем сейчас печалитесь.
ведь все это временно
и все уходит
а потом наступает спокойствие
и вы начнете просто смеяться над тем
над чем сейчас печалитесь.
паксил
седуксен. фенобарбитал, негрустин. больше не помню
Ты нормальный вообще?? ? Как можно такого хотеть? Ситуации всякие бывают в жизни, но это явно не выход.
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
А растением становиться не обязательно. Это слишком.
Никотиновая кислота в таблетках сделает Вас живым и позитивным.
конечно же паксил, только не рексетин, он значительно хуже, под паксилом я бросил пить и курить! Стал заниматься спортом и всё пошло на лад!
грамм 50 коньячка.. вечерком.. , а вообще всё что не делается к лучшему. живите и наслаждайтесь жинью, ведь она так скоротечна!!!