Расставания
Нужно возвращаться к бывшим ...тем кто был дорог...очень? Или в одну реку дважды не вступишь?
ты знаешь, Наташ.. недавно в Одноклассниках встретила свою первую любовь.. когда нашла его.. вспомнила, естесственно, как всё начиналось.. ну ностальгия.. что сказать.. завязалось общение.. повспоминали и решили встретиться.. вот вопрос: зачем?... не знаю.. уже столько воды утекло.. Подруга мне и говорит: я бы не пошла на встречу... чтобы не разочаровывать его и не разочаровываться самой в нём... А недавно он выложил свои последние свежие фотки... Я увидела совершенно другого чжого дядьку, с которым и не пошла бы а встречу.. Ну и не знаю.. он тоже наверно, помнит меня ТУ, которую когда-то любил...
Ничего хорошего из этого не получится . Проверено ...
Люди часто ошибаются, если Вы с бывшим партнером осознали свои ошибки и готовы их исправить, то у ВАС будет все ХОРОШО!
в реку войти можно а вот в воду нет
А зачем наступать дважды на одни и те же грабли? Если расстались раз, то растанетесь и второй, все, что ни делается, все к лучшему.
Весь юмор в том,
что мы умудряемся войти в одну и ту же реку,
создавая совершенно новые отношения,
с другими людьми
создавая совершенно новые отношения,
с другими людьми
Один дурак выдумал-а остальные подхватили. Можно и не один раз начать с нового листа-Все зависит на сколько Ваша любовь сильна чтобы преодолеть все жизненные ситуации! Мудрости мы учимся совершая ошибки! Самое главное их не повторять!
Не вступишь.. . Как бы ни хотелось.. . Я проверяла...
Гузель Сибгатуллина
Да всю голову сегодня себе изломала...не могу больше! Честно....не знаю ...не понимаю....блин да что же это такое то....ПРИВЕТИКИ!Как хорошо что Вы здесь...рядом!
не бывает любви с первого взгляда, но существует любовь со второй попытки!
Все зависит от того, из за чего Вы расстались, все мы порой совершаем ошибки, и если ошибку можно простить, ошибку принять, то попробовать вернуться можно, но лично я считаю, что в одну реку дважды не входят, по началу все будет лучше чем было, но потом придете к той исходной точке, с которой вы расстались.
в одну воду не войти дважды, чашку не склеить, наступать на грабли, народное творчество о чем тут говорить....
Просто вспомни, из-за чего и как вы расстались в прошлый раз.. . Если ничего смертельного и непоправимого - то почему бы и нет? =)
Если есть взаимное притяжение, то конечно нужно!
Мосты сжигают не оглядываясь. (партизанская мудрость)
Нет, не нужно этого делать. Рано или поздно всё равно растянитесь снова. Не зря же гласит эта поговорка. На самом деле так оно и есть. Со временем, встретится другой человек, а старые отношения пусть остаются старыми. Пусть, это будет просто жизненный опыт для вас. Отпустите его и чувства навсегда в « свободное» плаванье и у вас встретится новая любовь. Она всегда приходит в внезапный момент, когда мы её даже не ждём.
Гузель Сибгатуллина
И вам всего самого доброго!
Если уж рвать то навсегда
"Дважды в одну реку не входят, а кто входит, выходит из нее сырым.. " Ну вот как-то так ((
Люди, которые нужны тебе по жизни, они всегда будут рядом, а те кто допустил расстования, были просто посланы тебе для опыта!
Люби и цени себя!! ! Удачи Вам!! !