Расставания
Считаете ли вы что не при каких обстоятельствах не нужно возвращаться к бывшему?
Это смотря по какой причине он стал бывшим. Если предательство- то такие не меняются. А возвращаются только для того, чтоб опять отсидеться в теплом ранее насиженном местечке до подходящего очередного для себя случая. Хотя бывают исключения, которые действительно осознают свой поступок и далее никогда этого не повторяют, но это редкость. Поэтому нужно думать - есть ли смысл возвращения.
есть пары которые всю жизнь так друг друга воспитывают уходами приходами обвинениями обидами прощениями... но надо скорее определяться жизнь то у нас одна и выглядит это как топтание на месте ...любишь так терпи это пожизненно нет то зачем эта нервотрепка и ему надежы подаешь и снова и снова выгонять ...годы то идут.... может помоги ему всем своим сердцем и опытом -успокой и реши навсегда ...
Верно, ни при каких..
я-да. что было то было
нет, не считаю
нужно смотреть обстоятельства)
Брошенное не поднимают.
почему можно, если есть любовь с двух сторон
Я вернулась. Вернее он от меня не отстал, дажес мамой моей подружился.
если есть чувства и перспективы в отношениях-имеет смысл вернуться
знаешь, напишу тебе так: в отношениях нет шаблонов или образцов. сколько людей столько мнений. у одних так, а у других по другому. ты на людей посмотри вокруг, они все разные и уникальные. вот и ваш случай уникальный, такого случая нет ни у кого больше. жить тебе, выбирать тебе, пробовать тоже тебе. кто то обжегся и теперь льет грязь на бывших, кто то не вернулся и теперь сожалеет пол жизни. задумайся и слушай сердце.
Если осознали свои ошибки, и поняли, что "жить друг без друга не могут", то еще как возвращаются!
если есть чувства, то какой смысл спрашивать?
ну если любишь возвращайся)
Все зависит как вы расстались, если все более менее нормально можно все вернуть, дать всему второй шанс, почему бы не написать )
Пусть те, кто нас хоть чуть-чуть любил,
Возвращаются, ведь это случается.
То в дожде грибном, то в осенней мгле
Пусть повстречаются тихо, нечаянно.
Пусть нам их возвращает снег,
В руки падая песнью задумчивой.
В суете земной пусть нас радует
Наших любимых смех там, за тучами.
Возвращаются, ведь это случается.
То в дожде грибном, то в осенней мгле
Пусть повстречаются тихо, нечаянно.
Пусть нам их возвращает снег,
В руки падая песнью задумчивой.
В суете земной пусть нас радует
Наших любимых смех там, за тучами.