Расставания

что делать, друзья????

расстался с девушкой год назад,причина расставания моятупость,щас не могу ее забыть.а она не может понять,что я ее люблю...у нее наверное тоже что-нибудь есть....я пытался добиваться, но никак не получилось...скажите что делать?
Алекс скажи пожалуйста сколько раз ты влюблялся? знаю не один раз . Как они прошли? это тоже пройдет
глупо говорить что я ее буду и дальше любить - придет время и ты скажешь а н*срать
Alex Fischer
Лучший ответ
Эх, знал бы ты, насколько мы одинаковы.. .
Не морочил бы голову. )))
Я могу сказать только одно: если она тебе нужна, даже спустя год, то добивайся, докажи ей что любишь её. Вообще-то целый год, это странно, я бы тоже не поверила, уж очень долгий срок. Но всё в твоих руках. А ты ввобще уверен что любишь её? Может ты просто долго был один и это воспоминания. Разберись в себе.
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
вы оба за этот год изменлись и старых отношений уже не будет, а вот будут ли новые зависит от тебя, удачи!
а где ты раньше был? Почему уже год прошел?
Расскажи ей все так же, как и нам сейчас. Плюнь на свою гордыню! Зато потом все будет супер!
Я бы не стала спустя год начинать отношения. Смысла в них просто нет! Но это лично мое мнение!! !

Хотя моя сестра встречалась с парнем 2 года, расстались, 4 года не общались совсем, и вот просто встретились на Дне Рождения у общего знакомого и все... Сейчас уже двое деток у них:)
Auezmurat Koshkarov
добивайся дальше.
а если у нее прошло все к тебе, не стоит, любовь такая штука, вот она есть, а вот ее нет. забудешь. но стоит сначала приложить все усилия к примирению.
Раньше думать надо было! Ты не думал, что у нее уже кто-то есть и она любит его.
забей... такая же фигня была.... пообщались ароде бы хотели заново все начать.. а через неделю бац. и на хуй послали друг друга.. сразу стало по фиг как будто и не любила
Vaqif Huseynov