Расставания

Меня бросил муж. теперь на мужчин смотреть не могу. Интерестно это когда нибуть пройдет или так и буду....

Видимо сильно бросил и головкой об асфальт... Пройдёт, не Вы первая, НЕ Вы и последняя...
Giorgi Ivanidze
Лучший ответ
Пройдет если изменишь отношения к мужчинам
пройдет. . со временем все пройдет....
Дело уже сдвинулось с мёртвой точки, раз задаёшь такой вопрос ))))))))))))
Irina Taubert
...год примерно... Потом голод даст о себе знать....
Пройдёт если будешь понимать что так жить нельзя
Мария Руслаева
прости его и отпусти, это никогда не пройдёт если ты действительно сильно любишь, будет очень больно всё это вспоминать и тебе на других наплевать, не хочешь так жить? верни его..
Андрей Соколов
Аня Гильманова его вернуть невозможно-он уверен что поступил правильно!
Никита Гупалов Мне иногда кажется, что мы такие дуры-Нами пользуются ,предают ,изменяют, находят себе других и при всем при этом, все равно стараются общаться с нами.ЗАЧЕМ?Что бы убедиться, что они такие неотразимые ,что по ним еще продолжают сохнуть-самоутверждаются!А мы надеемся что они поймут ,исправятся, переосмыслят все и сделают вывод, что лучше нас нет-БРЕД! Ушел, выгнал, давал поводы чтоб сама ушла-а не повторится ли это еще раз-и в итоге опять виновата.ПОДУМАЙ!- ВСЕ И ВЗВЕСЬ.Сама прошла этj. и еще не прошло.
Чем быстрее простишь мужа, тем быстрее пройдет) ) И начнется новая другая более интересная жизнь)) Ангелов тебе Светлых))
пройдет, подожди немного)
Прально и не смотри, Так много девушек хороших, Так много ласковых имен,
Ирина Карпусь
Аня Гильманова При чем здесь девушки, это ж не категория юмора.
Смотри коментарий - ELLE!
Galymjan Amandykov
пройдёт. встретишь другого и полюбишь.
Hasan Memmedov
Разочарование.... вещь неблагодарная. И сколько таих разочарований ещё придется испытать. Это ведь жизнь. от этого никто не застрахован. Время - только оно может помочь.
Всё пройдет, стоит лишь подождать и не зацмкливаться на бывшем муже и не сранвнивать его с остальными, так ты вы и себе нервы потрепете и не найдете никого
Дурак. в чем причина то? думаю все будет хорошо. это временно. найдешь другого мужчину, только прежде чем жениться задумайся не бросит ли!
Игорь Баркар
и правльно, стань лесбиянкой )
Арман Бекенов
пройдёт
когда заканчивается одно, то начинается новое
ваша проблема в том что если ваш муж такой то все стальные парни тоже такие как он!! ! а это не так