Расставания
Как думаете вены резать из-за парня совсем глупо или стоит подумать?)))
Если этот парень такой гад, что у тебя возникла такая идиотская идейка насчет вен, то сама подумай, достоин ли он, чтобы такое солнышко как ты, убивала себя ради него, такого придурка? Ответ по-моему очевиден!
совсем глупо
Шрамы остануться. Некрасиво. Как клеймо.
Вены режут не из-за парней, а из собственной глупости.
конечно глупо.... не стоят они этого))))
ни один человек не стоит чужой жизни. .
это глупо
Совсем глупо!! ! и думать нечего!! ! сколько их ещё будет!!! надо ждать того кто по-настоящему является твоей второй половинкой!!!
наркоман бы тя убил только за одну такую мысль!! ! у них вены очень ценятся)))
не стоит все пройдет и будет хорошо
разумная мысль - подумать.
Че захрень??? Какие вены??? У тя что жизнь остановилась??? Знаешь кто режет вены это тупо эгоисты и люди которые больше чем себя никого не любят и им никто ненужен! Так как хотят лишить себя жизни, в жизни будет еще очень много хорошего!
А зачем?? ? Кому потом станет лучше? ? У тебя останутся некрасивые шрамы, а он подумает что ты просто сумасшедшая, раз решилась на такое... Ничего хорошего из этого не выйдет.
отдовать свою жизнь за любящего человека это призвание, но вены резать из-за парня. я понимаю если ты с ним прожила бы лет 10 и он ушёл от тебя, но всё же это очень глупо, очеень!!!!
Ни один идиот этого не стоит! Не глупи!!!
Может стоит голову подлечить???
думай, а может повезет