Расставания

Подскажите что делать?История внутри.

Люблю очень своего мальчика,с которым встречалась три года. Расстались с ним месяца четыре назад,по его инициативе.Нет чувств видите ли. Он знает,что я безумно его люблю и готова всё сделать для него.Этим и пользуется.А недавно предложил встречаться "без обязательств".То есть не встречаться ,а заниматься любовью. Вроде как я и сама хочу,но это всё от надежды на то,что он вернётся ко мне... Дело в том,что я девственница,и для меня это важное решение.Но первый раз хочу только с ним... А я для него лишь игрушка для физического удовлетворения.
Ты сама знаешь, что он тобой пользуеться и ты ему это позволяешь. Ну как тебе приятно страдать и ждать у моря погоды, ты от этого удовольствие получаешь? Где же принцеса которую любят и оберегают родители, они не для него тебя ростили и баловали. На твоем жизненом пути еще много будет побед и разочарований, но помни голова должна быть холодной, а сердце горячим, Ты уверена, что он заслужевает данного подарка?
Максим Доронин
Лучший ответ
Не вернется ) Трахнет и кинет ) будет еще печальнее
Мозги не растут!! ! Очень хочется стать среднестатистической жертвой сексуальной революции, бесплатным тренажером? ! "Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит", а Вам нравится тот, кто просто хочет Вас оскотинить, справить природную нужду...
Мила 123......
Галина Герасимова Три года отношений на помойку?!
дур, каких мало так много!!!! ты одна из них.... повзрослеть не пыталась?
Галина Герасимова Вы любите себя,а я нет.Вот в чём различие.
Я просто унижаться готова.
Согласна с вышесказанным, потом будет ещё больней, от того, что откровенно тобой попользовался!
Алиса Косенчук
Не делай глупостей. Жизнь так круто меняется и так быстро, что можно пожалеть о том что сделаешь сейчас.
D_
D_A_V_Y _D_E_N_K_O
Побереги себя для своего принца, для НАСТОЯЩЕЙ любви. Он тебя никогда не любил, а просто встречался с тобой т. к. когда человек любит-это чувство навсегда, на всю жизнь, любовь не может пройти, влюбленность может.... Забудь его... Отпусти свою неразделенную любовь в небо и жди новую.
Бур Бур
побереги себя для настоящих отношений.
Андрей Сергеич
Уважай себя )
Lilek Glotova
ты не давала ему он тебя и бросил!!!! потом все равно бросит
ох не давай так себя использовать.

рано или поздно встретишь того, которого полюбишь и который будет любить тебя, будешь жалеть, о своем опыте "без обязательств"
Dasha Peretyatko
не нужно зайчик
пусть сам с собой левою рукой
люби себя
все пройдет время дай
а насчет по 50 предложение снято лет тебе мало
удачи