Расставания
Подскажите что делать, см внутри
Я уехала на 3 месяца из страны, вчера вернулась и узнала что на следующей неделе свадьба моего парня, хотя он обещал дождаться меня что делаеть????
Любовь-морковь. Значит так любит. А девки что обещают, когда пацанов в армию гребут, ась? А потом и самострелы и повешанья в сортире.... Бабы не лучше.
ну что делать-поздравлять
тебе еще повезло, что это случилось сейчас, а не когда ты уже не сможешь жить без него
разлука многое выявляет
Не жалей о любви - время рану подлечит.. .
Никакой Парацельс не спасет от тоски,
Той, что гасит глаза, давит тяжко на плечи,
Потому что вчера души были близки.
Будет новая любовь, я уверена в этом....
Никакой Парацельс не спасет от тоски,
Потому что вчера души были близки.
Значит не любил.
3 мес-небольшой срок, проверку на вшивость он не прошел. Радуйся, что избавилась вовремя и посочувствуй его невесте
порадоваться что Бог отвел от такого "верного" ...
Жить дальше, и это даже ЗДОРОВО, что так вышло, в этом есть свой плюс, Вы не обожглись еше серьезней, чем обожгется та на которой он женился, потомучто он ее броситс ребенком, такие люди ,,,
Да ничего. Жить в своё удовольствие. Удовльствия на партнерах не заканчиваются
Радоваться что он тебе недостался.
Упала, встала, отряхнулась, задрала гордо голову и пошла дальше!!!
Теперь ты знаешь, что это за человек, чего стоит его слово. Переживи это, заведи новое знакомство
что через три месяца уже свадьба? будь благодарна судьбе, что такой легкомысленный молодой человек не достался тебе
Я пришла на садьбу погуляла бы и испаганила ее так чтоб он на всю жизнь запомнил
Не расстраивайся! Еще не известно, кому из вас повезло больше:)))
непереживай, найди другого и забуть про своего парня, а я думал только девушки не выполняют своих обещаний.
Радоваться, что так все получилось! Это не парень, а так пустое место.