Расставания
Как объяснить парню бывшему,который продолжает названивать и искать встречь,что он не нужен вообще больше?
маме с папой пожалуйся..))
Прямо, но мягко скажи.. . так, что-бы и не убивать, но и надежды не оставлять...
То. что вы работаете вместе, это конечно нелегко:)))))))))))))) Выше нос, не зацикливайся, и всё будет хорошо:))))))))))))))))))))))
объясни ему все по полочкам! что и как! иногда нам нужно только объяснение! чистосердечное признание.... удачки! трубку надо поднять. но сказать, что в следующий раз не поднимешь! но надо выслушать и все объяснить!
а что раньше нужен был? почему Вы его стали избегать и почему он не хочет Вас оставить в покое? может он любит или на что то надеется? Вы не пробовали с ним нормально поговорить... он ведь человек... должен понятьА что Вы делали бы на его месте и как смогли бы забыть его? Вы ведь дружили, общались, должны знать его психологию, мотивы, желания.... Значит что то м/у вами недосказано-недосделано, и вам нужно объясниться по спокойному ...
А вы трубку не поднимать пробовали?
сменить номер мобильного и просто игнорить!
Прямо и серьезно ответить что он не нужен больше
Игнорируй - надоест сам отстанет!! ! Только ничего объяснять не надо, это затягивает и конца этим объянения не будут.. .
Он же не нужен вот и не обращай внимания!!!
Прикольные вы девушки (некоторые) народ!! ! Когда ты встречалась с ним 100% же заглядывала в гласки и говарила: "Милый я тебя люблю!!! " еще наверно так ласково или что ни будь в этом темпе!! ? А теперь что нашла другого и как от немодной одежды хочеш избавится от него? ? Но ведь люди это невещи!! ! И у них есть чувства!! ? Ты пойми его ты так по подлому с ним поступаеш, а ему ничего другого не остается кроме как бегать за тобой и как ты говариш "Надоедать тебе"! Как бы ты сама поступила на его месте? ? Да ты сама так же бегала бы!!!
обьяни, что ненужно больше звонить! и все! а потом просто игнорировать!! ! время от времени доставать будет... но что с этим делать я сама б хотела знать!!!