Расставания

не могу себя понять.

рассталась,не плачу, не страдаю. даже рада что наконец-то - конец! и сердце у меня не болит. но думаю постоянно о нем, вдруг он сейчас с какой-то бабой? ревность берёт верх надо мной((
он позволял тебе считать себя твоей собственностью. жалко конечно что теперь другая будет им пользоваться, но мыслинно просто её пожалей- т. к. ей попался лох!
Настюшка Меньшенина
Лучший ответ
Павел Корчагин как-будто тоже его знаете, прям в точку))
собака на сене .. сам не ам и другим не дам
Nadyyusha Timbur
Если радуйтесь, что расстались, вот и радуйтесь. Гоните мысли о нём, он не Ваш, отвлекайтесь.... иначе Вам захочется всё вернуть, а Вы ведь этого не хотите, это только кажется. А если опять всё вернётся, то тогда расставание (а оно будет неизбежно) будет намного болезнее. У моего сына было так. с женщиной.
не любила. Зависть.
Людмила Ли
Павел Корчагин а чему я могу завидовать?
вот и хорошо что не страдаешь, а чувство ревности пройдёт ...
а у меня на оборот всё было ...не какой ревности ...за то страдала ...4 месяца только о нём думала ((
Это ты сегодня испытываешь подобное. А завтра может стать хуже, а может наобарот легче ...В общем живи
А у меня, первая любовь, когда предложение другой сделал.. . как то даже легче стало.
Ну, да маялась еще лет 6, а все равно сразу настолько меньше всякого.... геморроя. Не нужно понимать странные притензии, обвинения. додумвать где он и почему не звонит, зачем взялся вдруг проверять, - все его тараканы вмиг ушли с ним.
Ну, и в довершение не выдержала я спустя 6 лет и поехала посмотреть, (а вдруг, судьба все же)) ) он еще после свадьбы всех блядей в округе обошол и рассказал, что меня все равно любит.
Так вот приезжаю я, встречаемся ( пацан тогда уже новым русским заделался, своя фирма, 3 квартиры, несколько фур в собственности...) - купил шоколадку за 22 рубля и бутылку шампанского за 69 и сказал, что если в сауну я с ним не собираюсь, то будем пить в машине.
Собственно, такая любовь.
А временами все как у вас было
Хорошо хоть без истерик0
Да забудете вы его скоро, не переживайте)
ничего, первую неделю сложно, а потом все пройдет
Яна Брук
Павел Корчагин боюсь чтоб наоборот не стало... вдруг начну реветь и убиваться как раньше
Чувство собственности ещё у вас осталось.
Такая наша женская сущность - встречаться не хочу, но в поклонниках пусть ходит. А у когда у бывшего появляется новое увлечение нас начинает преследовать непонятная ревность. Но в таких случаях надо немножечко придушить свой эгоизм и пожелать человеку счастья. Ведь сама ты сделать этого человека счастливым не захотела!
чувство собственности, не более..
Никого не слушай !!!Делай так как тебе будет лучше !!!Плохо без него значит верни !! Хорошо значит живи дальше без него !!

Но запомни прийдет время и ты поймешь что он был тот самый единственный тот самый с которым было хорошо и который уже не твой !
Павел Корчагин ну а если я каждый раз прощаю ему одно и тоже,каждый раз буквально на коленях он клянется мне что это в последний раз?и я постоянно наступаю на одни и те же грабли. он и не козел.он трус и слабак,который никому не может дать отпор.я не чувствую себя с ним как за каменной стеной,скорее наоборот. к примеру ситуация - папа мой в другом городе,мама лежит в больнице,у меня только он один.я рожу вот-вот уже,а он может психонуть и уйти бухать с алкашами,оставив меня одну всю ночь реветь.потом придет,я его прощу.и тд.он год лежал на диване целыми днями,или бухал.я не скажу что он алкаш,1-2р. в месяц думаю не алкоголизм,но можно было бы предупреждать хоть мы всетаки женаты.недавно нам подарили наши родители машину,будет ребенок-машина нужна.купили ему права, весь день звонил мне врал что его оставили на работе в еще одну смену,я не верила,но не спорила.пришел пьяный ВЖОПУ.я ушла в др.комнату-он обиделся,поехал к своего конченному алкашу-другу.лишили прав на2года,забрали кольцо обруч.ВОЗВРАЩАТЬ?
Время лечит, все пройдет))) А точнее лечат новые знакомства)