Расставания
не могу его понять
мы жили вместе 2,5 года,расстались, в течении последнего месяца периодически встречаемся,приезжает ко мне домой. говорит, что любит, плохо без меня и т.д. говорю переезжай любим ведь друг друга, а он не хочет.от всех наши отношения скрывает. что это, подскажите.
Другая есть. А может, и не одна.. . Тебя трахает и их тоже.
уй знат все как то не логично
Я боюсь. Боюсь забыть себя. Боюсь забыть те дни, когда я была настоящей, открытой миру и всему, что этот мир может предложить. Боюсь, что через время на моем лице не останется даже следа нежности, искренности и доверия… людям. Боюсь перестать мечтать, начать видеть людей насквозь, утонуть в суете и бессмыслице, под названием «взрослая жизнь» . Я боюсь, что начну смотреть на людей и чувства, как на вещи, которые имеют свою цену. Боюсь утратить то, ради чего я живу – умение чувствовать, наслаждаться, умение ЖИТЬ. Боюсь перестать улыбаться – и ходить по улицам с каменной, недвижимой маской, вместо лица… Боюсь, что однажды, в моих глазах навсегда погаснет огонек, который вдохновляет творить, любить, парить над серостью будней. Боюсь, что забуду имена и лица тех, кто привнес в мою жизнь что-то важное, доброе, светлое. Их глаза, слова, руки… те песни, что с первых секунд настраивали на НАШУ волну, те стихи, которые им хотелось читать в слух… те прикосновения, которые, казалось, кожа запомнит навсегда… Я боюсь, что уже никогда не буду чувствовать так как впервые: ни боли, ни радости, ни любви, ни восторга… боюсь. Потому что знаю. Знаю, что с каждым новым разом становлюсь немножко осмотрительнее, немножко мудрее, немножко жестче, немножко циничнее… Я боюсь учиться на своих ошибках. Ведь с этим, именно с этим приходит равнодушие и безразличие. Приходит вечный скептицизм и взгляд сверху. И… именно с этим уходит что-то тонкое и светлое во мне, уходит Нежность. Я боюсь терять… себя. Да, возможно, придет новое и лучшее. Другие люди, имена и лица. Другие «люблю» , «прости» и «больно» . Но… что-то екающее будет все слабее, все незаметнее, и огонек в глазах сменится блеском… а стук сердца не выдаст мои истинные мысли… Я боюсь, что буду скучать. По себе. Той… …Настоящей.
может он просто не уверен... и не хочет повторения
а как увидит что всё стабильно в отношениях переедет
а вообще хз.... мужики какие то не логичные... я порой сомневаюсь что они головой думают
Вы запасной вариант либо не хочет еще быть с Вами
Солидарна с коброй. Скорее всего так и есть, а вам голову морочит. Не стоит того.
Забей на него.
раз и обрубить все общение, ну или хотя бы вот такие вот встречи у вас дома! он же мужчина конечно ему удобно это, никуда ходить не нужно, гулять и все такое, просто приехал поночевал уехал, не позволяйте с собой так обращаться, вы же девушка, где же чувство собственного достоинства, если бы правда любил не стал бы скрывать никого, вот оборвите все это и как раз проверите, если любит какие-то шаги предпримет, а не предпримет, на-фи-г он ну-жен!!! мужиков полно! и не правда что очень сложно найти вот именно такого и т. д. и т. п. просто время нужно и кто-то другой обязательно потом станет таким же про которого будете думать что вот именно такого больше нигде нет и т. д и т. п.)))
Не надо себя унижать, цени себя, а его пошли на все 4 стороны.
Попытайся выяснить почему, не хочет, или не может почему-то, мотив есть, найди, и тогда будешь знать точно что делать. Удачи.