Расставания
Вы можете их понять ?
Она воспитала его детей отказавшись от совместных Даже не регистрировала брак потому что получали субсидии на детей как за потерю кормильца (его жена умерла ) Прожила с ним всю жизнь а он её бросил и она не получила ничего и даже ничего не требовала от него . Почему она пожертвовала своей жизнью Вы можете понять её и его ?
конечно !!
ОНА ПОЗНАЛА ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ НЕ ЗЕМЛЕ !!
НЕ КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ ...-А КОГДА ОТДАЕШЬ !!
вы вспомните тот момент в вашей жизни, когда кто то засиял неподдельной радостью от того ,
что вы его чем то одарили, осчастливили ...--вспомните !! как ПЕЛО тогда ваше сердце и душа !!онять
НУ а его то вообще просто понять ..
он просто всегда думал о себе, а не о том кто рядом ...
НУ а его то вообще просто понять ..
могу... .
я всё могу... .
А МОЖЕТ ВАМ НАДО СПРОСИТЬ У НИХ? ?
если она жила--значит--она была счастлива.
бросил?
куда?
просто стали жить отдельно.
я всё могу... .
А МОЖЕТ ВАМ НАДО СПРОСИТЬ У НИХ? ?
бросил?
куда?
просто стали жить отдельно.
Нашел другую конечно же.. .
КОЗЕЛ ОН, оно и к лучшему, что ушел!
Он показал себя какой он на самом деле есть. .
А она влюбилась в него..
КОЗЕЛ ОН, оно и к лучшему, что ушел!
А она влюбилась в него..
понять могу, принять - нет. Проще говоря - со мной такого бы никогда не произошло бы.
печально. но вот она была не дальновидна.. . почему так происходит с альтруистами?...
любовь)
ее могу, его и понимать не надо, козел он и в африке козел.
мы женщины вечно готовы жертвовать собой, хотя наше приношение часто бывает не нужно НИКОМУ
Она просто любила, он был для неё всем. А он жил так, как ему удобно. И теперь живет с другой, это же ясно. Чего тут понимать. Есть люди, а есть ...Дальше как хотите называйте. Женщину искренне жаль.