Расставания
Бросила девушка,не оставляя никаких надежд на то,что мы когда-нибудь будем снова вместе..
а ты не оставляй попытки помириться в течении двух недель. она привыкнет к этому, а потом резко перестань её добиваться. - сама прибежит. просто скажи ей - не хочу тебя терять, а дальше дело за тобой. . Если ты сразу не будешь её добиваться, то она может решить, что просто тебе не нужна. хотя и это может быть ей уроком.... -иногда девушки бросают, думают, что их будут возвращать.. Смотря сколько Вы встречались.. . -может это просто мера повлиять на тебя.. , чтобы ты осознал свои ошибки, извинился к ней и сам пришёл мириться. А если просто пропал интерес - другое дело
если бы оставила - было бы хуже...
купи резиновую баба- она не бросит!
У тебя права на эту девушку есть, чтобы желать ее ...и влазить в частную жизнь с извинениями, портя вид из ее окна.
Тебя послали, так что еще нужно, чтоб отвязался? !
Кто покусится на такое унижающееся липкое ...с чем ты себя ассоциируешь? Принц на белом коне, который проходу своим нытьем не дает?
Этим ты её не вернёшь. Перестань пытаться вернуть её,окончательно теряя себя в её глазах. Если ты ей дорог, сама позвонит. И поверь, следущая девушка будет ещё лучше этой!
Попробуй вернуть ее _ если она все так же будет против... то смирись....
ну и забей.. . переключись на другую.... она не единственная
Если вы должны быть вместе, так и будет, если нет, то ничего не изменить, увы.
"Бросила девушка, не оставляя никаких надежд на то, что мы когда-нибудь будем снова вместе.. могу ли я на что-нибудь надеяться? " - ты сам знаешь ответ, но боишься себе признаться.
плюнь на неё в прямом смысле
1) Не унижайся перед ней! 2) Лучшей девушки не бывает-ИХ МНОГО! 3) Найди себе другую!
Погуляй с другими так что бы она подумала что ты успешен у других девушек.... Только гуляй не для показа, а так что бы тебе самому это понравилось!