Расставания

Что может происходить с мужем в течении полугода,если он всем недоволен,на контакт не идет,на вопросы не отвечает.

Что-то произошло такое, наверное, что его сильно потрясло или расстроило, до стресса. Знаю случай, когда муж 2 месяца после потрясшего его события (тут сплошь нестандарт - учил языку человека, который потом в стране изучаемого языка совершил теракт, погибли люди) ни с кем не разговаривал, просто отворачивался и не реагировал, жена даже хотела покончить жизнь самоубийством, потом, правда, все наладилось... И еще знаю, что после ДТП мужик неделю не ел, тоже молчал все. Там никто не погиб, просто на деньги попал, неприятно.... Может, что-то такое произошло, он и говорить не хочет.
Света Монахова
Лучший ответ
Владимир Агапов Надеюсь,спасибо за поддержку,может Вы и правы.
это его кто то сглазил.. . могу снять проклятие за стопицот баксов
Вера Цирульник
депресняк, может разлюбил вас, а сказать боиться, вариантов много.. обноружил в себе задатки гея, импотентом стал, да много чего.... просто как вы эти полгода живете и как общаетесь...
Chimer Random
есть на стороне любимая женщина---НЕ ПУТАТЬ ПРОСТО С СЕКСОМ--это намного серьезней!!!! скоро уйдет!!! ((((
Raisa Potapova
Владимир Агапов И я так думаю,самое главное это второй брак.Вот влипла!
А вы бы на нём не зацикливались, а занимались своей личной жизнью, глядишь избушка и повернётся к вам передом)). Так обычно и бывает, пока бегаете вокруг него-павлином ходит, пошлёте на Х-забегает он.
Владимир Агапов Так мне просто интересно,что произошло.Он вокруг павлином ходил,ручки целовал,а тут вдруг бац!
дааа... что-то завелось на стороне... -похоже, во всяком случае.
А это точно Ваш муж?)))
Владимир Агапов Уже 5 лет,и второй брак.Вот влипла.
банальная ситуация конечно же измена
меня так бросили...
Наташа Н
Владимир Агапов Подозрения подтверждаются.
С мужем-ничего страшного (если не скучает по кому то) А с сожителем-стоит призадуматься!
По моему есть два основных варианта: либо серьезные проблемы с мужским достоинством, либо решение о предстоящем разрыве. Есть еще и третий вариант, если человек в бизнесе-это тоже серьезно.
Владимир Агапов Скорее разрыв.
Ничего найдешь свое счастье или оно само тебя найдет))